IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум перемещен на новый домен: forum.pda2u.ru - исправьте, пожалуйста, свои ссылки
  Начать новую тему
> Шаманства для посвященных
    Название темы Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Важные темы
Нет новых Важно
ВАЖНО: В теме есть приложенияОписание и Методика пересборки прошивок  * 12
Собственно технология ковыряния
20 AWinterice 99853 6.2.2010, 11:31
Посл. сообщение: mitei
Нет новых сообщений Важно
11 AGC 65162 26.2.2009, 15:28
Посл. сообщение: AGC
Нет новых Важно
ВАЖНО: В теме есть приложенияРазбираем XIP  * 1234
68 BigMike 244331 1.10.2008, 8:36
Посл. сообщение: AGC
Нет новых сообщений Важно
9 BigMike 40609 17.9.2008, 9:08
Посл. сообщение: AGC
Темы форума
Нет новых сообщений  
0 AGC 8603 6.7.2010, 11:49
Посл. сообщение: AGC
Нет новых сообщений
Меняем иконки в меню пуск от программ для Windows Mobile 6.5
меняем иконки у программ на красивые!
4 Siemens92 38755 24.6.2009, 21:12
Посл. сообщение: ElectricFlash
Нет новых сообщений  
Корректный способ отключения ThreadingView в WM6.1
без отключения уведомлений о новых SMS...
0 AGC 9166 30.11.2008, 20:40
Посл. сообщение: AGC
Нет новых сообщений  
0 AGC 8455 30.11.2008, 20:22
Посл. сообщение: AGC
Нет новых сообщений  
В теме есть приложенияКто хочет разобрать прошивку от Samsung i900 (aka WiTu)?
кухня (ROM Kitchen) и сами прошивки
3 BigMike 18756 28.10.2008, 22:53
Посл. сообщение: AGC
Нет новых сообщений  
В теме есть приложенияТема по умолчанию при создании прошивки
задание темы через provxml или OEM-пакет
2 AGC 17365 5.10.2008, 16:18
Посл. сообщение: AGC
Нет новых сообщений  
0 AGC 8595 5.10.2008, 16:00
Посл. сообщение: AGC
Нет новых сообщений  
Утилита OEMCompile для подготовки пакетов
Обновлена версия до 1.0.3 от 08.03.2008
5 ArHon 29230 28.7.2008, 8:17
Посл. сообщение: AWinterice
Нет новых сообщений  
11 AGC 48453 12.7.2008, 23:33
Посл. сообщение: AGC
Нет новых сообщений  
Как ломать дрова, не наломав дров :)
Рассказ в картинках о том, как приручить battdrvr
0 Allbest 15773 12.7.2008, 2:11
Посл. сообщение: Allbest
Нет новых сообщений  
Структура информации в IMGFS секциях
на примере O2 XDA Atom Exec и O2 XDA Flame
6 BigMike 28880 7.7.2008, 19:55
Посл. сообщение: salman DZ
Нет новых сообщений  
В теме есть приложенияРабота с файлами реестра
Поиск проги для декодирования и работы с hv и rgu файлами
5 Medush 27826 11.6.2008, 10:30
Посл. сообщение: Medush
Нет новых сообщений  
В теме есть приложенияСборка, разборка и анализ CAB-файлов
Технологии, инструменты и хитрости
5 AGC 29483 28.5.2008, 21:33
Посл. сообщение: Medush
Нет новых  
50 ray 192454 15.4.2008, 13:55
Посл. сообщение: ray
Нет новых сообщений  
2 BigMike 17338 2.4.2008, 18:48
Посл. сообщение: Black_Cat
Нет новых сообщений  
Эмуляция Extended ROM
как это делается
1 AGC 15610 19.3.2008, 10:57
Посл. сообщение: BigMike
Нет новых сообщений  
11 AWinterice 36085 2.3.2008, 0:54
Посл. сообщение: salman DZ
Нет новых сообщений  
1 ArHon 14886 29.2.2008, 13:50
Посл. сообщение: BigMike
Нет новых сообщений  
Неработающие USSD на "родных" WM5
откуда ноги растут
4 BigMike 19417 26.12.2007, 9:36
Посл. сообщение: BigMike
Нет новых сообщений  
1 alex_beda 13961 20.12.2007, 3:46
Посл. сообщение: AGC
  Начать новую тему
1 чел. просматривают этот форум (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Новые сообщения  Открытая тема (есть новые ответы)
Нет новых сообщений  Открытая тема (нет новых ответов)
Популярная тема  Горячая тема (есть новые ответы)
Нет новых  Горячая тема (нет новых ответов) 
Опрос  Опрос (есть новые голоса)
Нет новых голосов  Опрос (нет новых голосов)
Закрыта  Закрытая тема
Перемещена  Тема перемещена
 



Запомнить эти параметры

RSS Текстовая версия Сейчас: 10.6.2026, 16:03
return_links(); ?>