IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум перемещен на новый домен: forum.pda2u.ru - исправьте, пожалуйста, свои ссылки
 
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нестандартный тест HP RW 6815 WM 6.1 CE OS 5.2.20931 Build 20931.1.5.0, Стабильность и надёжность
SP3
сообщение 8.2.2009, 16:03
Сообщение #1


Проверенный пользователь
****

Группа: Разработчики
Сообщений: 789
Регистрация: 28.2.2008
Из: г.Орёл
Пользователь №: 590
Спасибо сказали: 116 раз(а)

Девайс:hp 6815


Тест этой прошивки
Так как для себя считаю эту сборку от AGC самой стабильной и надёжной, решил проверить - так ли это на самом деле.
Методику проверки выбрал несколько необычную - прошился, настроил, поставил весь сторонний софт, ребутнулся и начал юзать в обычном для себя режиме. Меня интересовало только одно - сколько зверёк проработает, проживёт до следующего ребута. Результаты меня ПОРАЗИЛИ! Я начал тест 05.01.2009, а сегодня уже 08.02.2009! Комик и не думает проситься перезагружаться (IMG:http://forum.pda2u.ru/style_emoticons/default/blink.gif) , работает стабильно, свободной оперативы 21Мб при закрытых приложениях! (IMG:http://forum.pda2u.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Теперь подробнее:
Сторонний софт - AlReader, Anastasia, CeleTask, CorePlayer, dciBalance, dciBattery, FdcSoft Softkey, FdcSoft Task Switcher, FdcSoft TaskMgr, Fizz Weather, HPTodayPlugin, iGO8, Lingvo 12, mDigger, Mega Contacts, OxiosMemory, PIEPlus, Pigeon, PocketArtist, PocketPlayer, pTravelAlarm, WMA ProfilesOfWindowsMobile, RescoExplorer, RescoPicViewPro и немного игрушек.
Сделано 3 твика реестра - системные (GPRS и USSD) и для PocketPlayer.
После установки и твиканья я перезгрузил девайс и юзаю его по настоящее время.
Звоню, аськаюсь, читаю, случаю музло, играю, в инет захожу IEшкой, раз в день синхронизируюсь с компом....Всё как обычно! Единственное, за чем слежу и подчищаю - это ОЗУ. Как только всё закрываю - запускаю Oxios Hibernate. В результате у меня всегда 21Мб свободно (IMG:http://forum.pda2u.ru/style_emoticons/default/wink.gif)
Вот собственно вкратце и всё (IMG:http://forum.pda2u.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

Жду ваших вопрсов!
Но если честно - надоел мне уже этот тест - столько интересных новых сборок, осбенно хочется 6.5 поюзать! А этот гадёныш и не думает зависать! (IMG:http://forum.pda2u.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)

Ну что же, вчера, 26 февраля, я закончил свой тест. Но увы не так как планировал изначально (хотел проверить сколько девайс протянет без ребута до первых серьёзных сбоев), а просто потому что надоело - он негодник и не собирался глючить ближайшие полгода (IMG:http://forum.pda2u.ru/style_emoticons/default/wink.gif)
Сами посудите - время работы больше полутора месяцев, а свободного ОЗУ 19 Мб!!!! Всё что хотело темпануться - темпанулось.... После чего осталось ждать только аппаратного сбоя.
В общем я даже предположить не мог подобных результатов теста!
Так что я хотел доказать? Оказывается можно отладить и отполировать Ось так, что бы по стабильности работы она на отличалась от обычной прошивки какой нибудь Nokia 3110. Это получилось у AGC. За что ему респект и уважуха!
И ещё я хотел им доказать лично AGC то, что он был неправ в одном из своих постов двух-месячной давности. Это нужно многим и всё это не зря! (IMG:http://forum.pda2u.ru/style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:http://forum.pda2u.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)

PS Советую после перепрошивки импортировать в реестр вот это дело, дабы исключить зависание GPRS.Прикрепленный файл  gprs.rar ( 399 байт ) Кол-во скачиваний: 152


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:38
return_links(); ?>