IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум перемещен на новый домен: forum.pda2u.ru - исправьте, пожалуйста, свои ссылки
Профиль
Фотография
Рейтинг
 
Опции
Опции
О себе
KyZZMI4 не указал(а) ничего о себе.
Личная информация
KyZZMI4
Проверенный пользователь
34 лет
Мужской
Питер
Дата рождения: Май-9-1989
Спасиюо сказали: 8 раз(а)
Интересы
Нет данных
Другая информация
Девайс: HP iPAQ rw6815
Статистика
Регистрация: 20.4.2008
Просмотров профиля: 2483*
Последнее посещение: 3.5.2011, 23:33
Часовой пояс: 29.3.2024, 3:44
163 сообщений (0 за день)
Контактная информация
AIM Нет данных
Yahoo Нет данных
ICQ Нет данных
MSN Нет данных
* Просмотры профиля обновляются каждый час

KyZZMI4

Тестеры

****


Темы
Сообщения
О себе
Files
Комментарии
Друзья
Содержимое
Теме "Каталог актуальных прошивок для HP rw6815 iPAQ" почти два года, думаю она уже не актуальна... Что сейчас считается самым актуальным, надёжным, стабильным? А то я за последний год почти не следил за прошивками. помню время, когда новые прошивки выходили раз в неделю, а то и чаще, все радостно отписывались о багах, AGC пытался их править, выпускал новые билды. Потом и другие подключились, прошивок становилось всё больше и больше(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А сейчас всем прошивкам больше года, всё? НР 6815 окончательно умер?
Предлагаю отписываться сколько у кого памяти на какой прошивке, скажем два значения: после софт ресета и после суток работы. Проверять, конечно, при пустом диспетчере задач.
http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=28461
Цитата
Wi-Fi запрещен в России под угрозой конфискации

Чиновники Россвязьохранкультуры заявили, что для использования технологии Wi-Fi, которая сейчас внедрена практически во все продаваемые ноутбуки, коммуникаторы, карманные компьютеры и даже многие мобильные телефоны, нужно специальное разрешение на использование радиочастот и регистрация в надзорной службе.



За нарушение таких требований компьютер или стационарный модем может быть конфискован.

В ответе на запрос заместитель начальника Управления контроля и надзора в сфере связи Владимир Краснов заявил, что владельцу радиоэлектронных средств технологии Wi-Fi необходимо получить разрешениена использование радиочастотного спектра, а также зарегистрировать оборудование.

Речь идет о регистрации как хотспотов, так и домашних маршрутизаторов и встроенных в ноутбуки, смартфоны и КПК приемо-передающих устройств. Размещение любых радиоэлектронных средств на территории городов Москвы и Санкт-Петербурга должно также согласовываться с Федеральной службой охраны и Федеральной службой безопасности.

То есть, если предположить, что использовать даже встроенные в ноутбуки, КПК, смартфоны и иные мобильные устройства средства Wi-Fi нельзя без регистрации и разрешения на использование радиочастоты, как пишет г-н Карпов, то в ближайшее время можно ожидать рейдов по Интернет-кафе и торгово-развлекательным центрам, где зачастую предоставляется возможность работать в Интернет, по сбору «незаконных радиоэлектронных средств». Если же регистрировать надо только хотспоты, то конфискация угрожает как минимум домашним маршрутизаторам (модема с Wi-Fi).


Ваши мысли на этот счёт? Сейчас почти все кпк и коммуникаторы оснащены Wi-Fi! Как они представляют регистрацию такого количества устройств??
Просмотры
Гость


7 Mar 2014 - 13:12
Гость


30 Dec 2010 - 12:41


15 Aug 2010 - 22:43


23 Apr 2010 - 14:57


23 Apr 2010 - 11:19

Комментарии
Другие пользователи не оставили комментарии для KyZZMI4.

Друзья
Друзей нет.
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:44
return_links(); ?>