IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум перемещен на новый домен: forum.pda2u.ru - исправьте, пожалуйста, свои ссылки
> HP RW68xx - прошивки, кабы, приложения и прочее, обсуждаем все, Обсуждаем все!!
AGC
сообщение 20.2.2008, 10:21
Сообщение #461


PDA2U.RU Team
****

Группа: Admin
Сообщений: 4884
Регистрация: 25.11.2007
Из: СПб
Пользователь №: 32
Спасибо сказали: раз(а)




Обсуждение

Чтобы не засорять тему перепрошивки Каталог актуальных прошивок для HP rw6815 iPAQ решил открыть новую, где можно было бы валить весь флуд, не имеющий отношения к перепрошивке.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
40 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Начать новую тему
Ответов
AGC
сообщение 10.4.2008, 11:11
Сообщение #462


PDA2U.RU Team
****

Группа: Admin
Сообщений: 4884
Регистрация: 25.11.2007
Из: СПб
Пользователь №: 32
Спасибо сказали: раз(а)




Цитата(mock @ 9.4.2008, 20:56) *
да, прикольно, но зеленый цвет меня напрягает, там чтото написано было про расширенные возможности персонализации, вот это уже интереснее)
2 AGC
Когда ждать новый релиз вм 6.1 ? (IMG:http://forum.pda2u.ru/style_emoticons/default/wink.gif)

Так зеленый цвет - это вроде тема оформления, ее можно сменить как всегда. К тому же, красивые окошки, по-моему, реализованы через прозрачность, т.ч. должно отлично работать и при других цветах (аля HTC Home).

P.S. С релизом не знаю, найденная прошивка с фичами 6.1 - она от смартфона, да и сильно "кустомизированная". Пока другую не нашли, а хочется именно "полную" 6.1 от MS (IMG:http://forum.pda2u.ru/style_emoticons/default/smile.gif) Да и все равно, что-то полностью рабочее будет, когда выйдут устройства с 6.1, а это, думаю, осенью. А пока нужно наверное отправляться к братьям-китайцам, у них должно бы уже быть все (IMG:http://forum.pda2u.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

P.P.S. Вот кстати видео-ролик, как все это работает и выглядит:
Samsung Blackjack II Windows Mobile 6.1 Homescreen in Action!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SP3
сообщение 10.4.2008, 15:57
Сообщение #463


Проверенный пользователь
****

Группа: Разработчики
Сообщений: 789
Регистрация: 28.2.2008
Из: г.Орёл
Пользователь №: 590
Спасибо сказали: 116 раз(а)

Девайс:hp 6815


эх! Руки чешуццо поюзать! (IMG:http://forum.pda2u.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SP3
сообщение 11.4.2008, 9:34
Сообщение #464


Проверенный пользователь
****

Группа: Разработчики
Сообщений: 789
Регистрация: 28.2.2008
Из: г.Орёл
Пользователь №: 590
Спасибо сказали: 116 раз(а)

Девайс:hp 6815


ArHon, оттестил в течении месяца твою прошивку "Сборка PDA-HACK.NET WM6 RUS от AGC/ArHon для HP RW6815 + HTC Touch Cabs, русская прошивка", правда без устанонвки кабов - голую.
Впечатления самые положительные - зверька как подменили, не узнать - шустрый стал, хот бы раз подвис! Ну да это для тебя не новость (IMG:http://forum.pda2u.ru/style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:http://forum.pda2u.ru/style_emoticons/default/smile.gif) ))
А вот, что тебя наверное заинтересует, так это мелкие баги и непонятки - о них уже писали, я добавлю ещё несколько:
- В настройках системы есть 2 пункта: HP Asset Viewer и System Info. По сути инфа первого дублируется во втором, ан нет в System Info пустые строки, да и нужен ли он вообще?
- Там же в пункте Headset Volume Limiter по идее должна регулироваться громкость в наушниках. Не регулируется, может это для блютуз-гарнитур?
- Программы>Мультимедия>Эквалайзер не работает, включай, двигай ползунки, выключай - на звук в наушниках никакие манипуляции не влияют - зачем он тогда?
- Несколько раз сбивались настройки рингтонов, то почему-то громкость уменьшалась, то вообще рингтон менялся на другой. Не заметил пока ни причины, ни закономерности...Может какая прога, из установленных мной гадит...Вроде ничего такого, с рингтонами связанное не ставил...
- В реестре есть такой ключик HKLM\Software\Microsoft\Shell\TBOpt = 0 (DWORD decimal), значение 0 - отображать иконку батареи, а не часов в таскбаре, но нифига - часы и только! Иконка батареи появляется только при переименовании или удалении этого ключа, затем этот ключик сам появляется, понятно что ось сама его создаёт, в результате мочало опять сначала...
Что то ещё было, не припомню...Вспомню - отпишусь.

А в общем - ТЫ МОЛОДЕЦ!!! РЕСПЕКТ ТЕ И УВАЖУХА!!! (IMG:http://forum.pda2u.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mock
сообщение 11.4.2008, 18:26
Сообщение #465


Проверенный пользователь
****

Группа: NewsMakers
Сообщений: 187
Регистрация: 22.11.2007
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Девайс:HP rw6815


по выше написанному, если используешь стандартные наушники, то особой разницы в изменении звучания при установки разных режимов эквалайзера ты не услышишь, а так с моими sennheiser все прекрасно работает. По поводу сбивки рингтонов, исправляется обычным ХР. По поводу индикатора, у меня показывается батарейка, часов в трее нет. Ограничитель громкости так же работает.

Меня напрягает другая проблема. На какой то из страниц форума AGC посоветовал положить листочек бумаги под крышку аккмулятора, чтобы девайс не уходил в глубокий сон при использовании EDGE. Ну дык вот. Заметил такую закономерность. Теперь у меня не сразу отрубается девайс, а тогда, когда заряд примерно приближается к 50%. Если честно, так надоела уже эта проблема, под вечер больше всего нужен инет на комунике, а его тупо невозможно использовать. Вот жду нового релиза WM 6.1 , может что нибудь измениться после этого.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AGC
сообщение 11.4.2008, 20:52
Сообщение #466


PDA2U.RU Team
****

Группа: Admin
Сообщений: 4884
Регистрация: 25.11.2007
Из: СПб
Пользователь №: 32
Спасибо сказали: раз(а)




Цитата(mock @ 11.4.2008, 19:26) *
На какой то из страниц форума AGC посоветовал положить листочек бумаги под крышку аккмулятора, чтобы девайс не уходил в глубокий сон при использовании EDGE.
...
Вот жду нового релиза WM 6.1 , может что нибудь измениться после этого.

Э...э (IMG:http://forum.pda2u.ru/style_emoticons/default/smile.gif) Я немножко по другому поводу советовал засунуть бумажку, это избавляет от "странных" ресетов и повисаний после падения устройства (как было у меня)...

Что касается 6.1, то это, возможно, к осени. Хотя я сейчас разобрал прошивку от одного из смартфонов, но это все лекарство не от "странностей", а просто дополнительные фичи, которые весьма хочется... Но тут опять есть большие нюансы...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ArHon
сообщение 12.4.2008, 0:12
Сообщение #467


PDA2U.RU Team
****

Группа: Друзья PDA-Hack
Сообщений: 396
Регистрация: 24.11.2007
Из: Р.Татарстан, г.Набережные Челны
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 129 раз(а)

Девайс:HP iPAQ rw6815


SP3, вобщем-то теперь основной сборкой wm6 является портированная с RoverPC G6, может есть смысл попробовать ее?

в связи с техническими трудностями, пока не получилось выложить обновление в файловый архив, так что для желающих обновиться, вот ссылка на рапиду - Сборка WM6 RUS от AGC/ArHon для HP RW6815 портированная с RoverPC G6, русская прошивка, бета-версия 5.7 (G6.60.57 RU), в ней:

- заменена Ява
- добавлена настройка класса GPRS
- Enroll переведен на Сертификаты
- убран видеозвонок
- убрана настройка клавиши "Windows Media"
- исправлены звуки Busy, Calldrop и т.д.
- исправлена привязка граф. файлов к стандартной смотрелке

P.S. шапку обновлю, когда нормально выложу в файловый архив

P.P.S. ява получилась не совсем рабочей, исправлю в след. версии, а пока сделайте импорт файла реестра из приложенного архива с помощью TaskManager'а
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Properties.rar ( 252 байт ) Кол-во скачиваний: 23
 


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SP3
сообщение 12.4.2008, 19:11
Сообщение #468


Проверенный пользователь
****

Группа: Разработчики
Сообщений: 789
Регистрация: 28.2.2008
Из: г.Орёл
Пользователь №: 590
Спасибо сказали: 116 раз(а)

Девайс:hp 6815


ArHon, если ты забил на эту и решил заниматься роверовкой прошивкой - Я С ТОБОЙ (IMG:http://forum.pda2u.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ArHon
сообщение 12.4.2008, 20:31
Сообщение #469


PDA2U.RU Team
****

Группа: Друзья PDA-Hack
Сообщений: 396
Регистрация: 24.11.2007
Из: Р.Татарстан, г.Набережные Челны
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 129 раз(а)

Девайс:HP iPAQ rw6815


SP3, не то, чтобы забил (IMG:http://forum.pda2u.ru/style_emoticons/default/smile.gif) , просто времени ковырять все сразу не хватает (IMG:http://forum.pda2u.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Mika Pr
сообщение 13.4.2008, 17:41
Сообщение #470


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 47
Регистрация: 2.3.2008
Из: Набережные Челны
Пользователь №: 680
Спасибо сказали: 3 раз(а)




В последней сборке 5.7 (G6.60.57 RU)
При подключении Wi-Fi зайдя в пункт Настройки > Соединения > Управление Wi-FI вообще не видет что Wi-Fi включен
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mock
сообщение 13.4.2008, 19:37
Сообщение #471


Проверенный пользователь
****

Группа: NewsMakers
Сообщений: 187
Регистрация: 22.11.2007
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Девайс:HP rw6815


посоветуйте кто нить хороший плагин для тудея, помимо стандартного , spb pocket plus, htc home, а также ilouncer`a. нужны статус и быстрый запуск)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SP3
сообщение 14.4.2008, 10:09
Сообщение #472


Проверенный пользователь
****

Группа: Разработчики
Сообщений: 789
Регистрация: 28.2.2008
Из: г.Орёл
Пользователь №: 590
Спасибо сказали: 116 раз(а)

Девайс:hp 6815


ArHon, если не оч сложно (вся кухня у тебя) - не вытащишь ли из "Сборка PDA-HACK.NET WM6 RUS от AGC/ArHon для HP RW6815 + HTC Touch Cabs, русская прошивка" рингтон Old Phone - привык к нему, а в новой роверовской его нет...плс!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ArHon
сообщение 14.4.2008, 13:30
Сообщение #473


PDA2U.RU Team
****

Группа: Друзья PDA-Hack
Сообщений: 396
Регистрация: 24.11.2007
Из: Р.Татарстан, г.Набережные Челны
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 129 раз(а)

Девайс:HP iPAQ rw6815


вот нашел oldphone
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  oldpnone.rar ( 29.49 килобайт ) Кол-во скачиваний: 9
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SP3
сообщение 14.4.2008, 13:47
Сообщение #474


Проверенный пользователь
****

Группа: Разработчики
Сообщений: 789
Регистрация: 28.2.2008
Из: г.Орёл
Пользователь №: 590
Спасибо сказали: 116 раз(а)

Девайс:hp 6815


Пасибки!
По поводу багофф - вот хоть режь меня, эквалайзер не работает! Мож он для блютуз-гарнитуры?
Улыбнуло то, что если зайти в iPAQ Audio и двинуть любой скрол - громкость сразу же повышаеццо децибела на 3, а если тапнуть на дефолт, чтоб скролы стали опять в ноль - громкость в наушниках остаётся на повышенном уровне! Правда если закрыть плеер - громкость сбрасываеццо к дефолту, правда я наушники тож отсоединял, мож от этого - позже поэкспериментирую!
Это для тех, кто хочет погромче - находка!
Интересно было бы как то использовать это дело!
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
mock
сообщение 14.4.2008, 20:32
Сообщение #475


Проверенный пользователь
****

Группа: NewsMakers
Сообщений: 187
Регистрация: 22.11.2007
Из: г. Екатеринбург
Пользователь №: 26
Спасибо сказали: 24 раз(а)

Девайс:HP rw6815


тестил сегодня гарнитурку Sony Ericsson DS2000, вроде так. Подключаться, подключается, а вот работать не хочет, причем вообще никак, на нее не поступает звук. При прослушивании музла и в режиме разговора, звук пускается на динамики, и работают они как громкая связь, при этом в панели задач отображается значок гарнитуры.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
SP3
сообщение 16.4.2008, 7:39
Сообщение #476


Проверенный пользователь
****

Группа: Разработчики
Сообщений: 789
Регистрация: 28.2.2008
Из: г.Орёл
Пользователь №: 590
Спасибо сказали: 116 раз(а)

Девайс:hp 6815


Поставил на смарт WM6.1.
Жена вроде счастлива - гламурненько (IMG:http://forum.pda2u.ru/style_emoticons/default/wink.gif)
А вообщето впечатление двойственное - с одной стороны оч удобный и красивый плаг тудея, с другой стороны оперативу жрет ось неподецки и тормоза.... Хотел лишние сервисы грохнуть, а нечем....(IMG:http://forum.pda2u.ru/style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
revilar
сообщение 17.4.2008, 3:18
Сообщение #477


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 77
Регистрация: 14.3.2008
Пользователь №: 804
Спасибо сказали: 8 раз(а)

Девайс:rw6815/Iphone 3GS


Цитата(mock @ 7.4.2008, 20:43) *
что то у мня на прошивке 5.8 от ровера перестали работать USSD запросы, вообще никак не реагируют (опсос Билайн Уральский регион). До этого вроде бы 5.4 стояла, на ней все прекрасно работало. Патч не помог, ХР тоже.

Что самое интересное у меня так же (МТС Москва).После того как вставил симку Мтс Санкт-Петербург, USSD некоторое время работал,потом опять же перестал.Изначально стояла прошивка Сборка WM6 RUS от AGC/ArHon для HP RW6815 портированная с RoverPC G6,потом поставил v5.8 (G6.60.58 RU),ХР, все делал,не помогает.
Кстати, через стандартную вай-фай утилиту так же не видно что вай-фай включен.А когда выбираешь пункт включить,он думает но так же 0.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
Drugdiller
сообщение 17.4.2008, 7:26
Сообщение #478


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Регистрация: 20.12.2007
Пользователь №: 104
Спасибо сказали: 0 раз(а)




Цитата(revilar @ 17.4.2008, 14:18) *
Что самое интересное у меня так же (МТС Москва).После того как вставил симку Мтс Санкт-Петербург, USSD некоторое время работал,потом опять же перестал.Изначально стояла прошивка Сборка WM6 RUS от AGC/ArHon для HP RW6815 портированная с RoverPC G6,потом поставил v5.8 (G6.60.58 RU),ХР, все делал,не помогает.
Кстати, через стандартную вай-фай утилиту так же не видно что вай-фай включен.А когда выбираешь пункт включить,он думает но так же 0.


По поводу USSD ниже лечение

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\ControlPanel\Phone]
"LaunchUSSDAP"=dword:00000001
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
ArHon
сообщение 17.4.2008, 9:25
Сообщение #479


PDA2U.RU Team
****

Группа: Друзья PDA-Hack
Сообщений: 396
Регистрация: 24.11.2007
Из: Р.Татарстан, г.Набережные Челны
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 129 раз(а)

Девайс:HP iPAQ rw6815


Drugdiller, это не лечение, а ампутация, ибо многоуровневые запросы не будут работать, лечение есть в факе по роверу - это установка официального патча, хотя мне больше нравится версия от WM6, чем от WM5, ибо ответы отсылать там удобнее
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
revilar
сообщение 20.4.2008, 1:23
Сообщение #480


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 77
Регистрация: 14.3.2008
Пользователь №: 804
Спасибо сказали: 8 раз(а)

Девайс:rw6815/Iphone 3GS


Ммммм...Помог патч для для HP.
А вот теперь возникла проблема с телефонной книжкой.С сим карты можно скопировать контакты,но не более.Ни добавить контакт на симку,ни удалить нельзя.Я пробовал даже удалить контакты с сим карты но ничего не получилось.Он сделал вид что удалил,но все контакты так же остались.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
KyZZMI4
сообщение 20.4.2008, 17:07
Сообщение #481


Проверенный пользователь
****

Группа: Тестеры
Сообщений: 163
Регистрация: 20.4.2008
Из: Питер
Пользователь №: 1142
Спасибо сказали: 8 раз(а)

Девайс:HP iPAQ rw6815


Добрый день!
Потихоньку решаюсь на перепрошивку своего зверька, и появляются вопросы (перечитал почти все темы на этом форуме и FAQ) если моя флэшка (2 гиговый Трансенд) не сможет перешивать, то я запорю девайс и пойду паять JTAG или с другой флэшки я смогу восстановить устройство? В какой ситвации запорится бут?
Какую прошивку выбрать? Из темы " HP 68xx Перепрошивка, Копаем прошивки, обсуждаем методы и тп" Не открываются ссылки на прошивки(IMG:http://forum.pda2u.ru/style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

40 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:55
return_links(); ?>