IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум перемещен на новый домен: forum.pda2u.ru - исправьте, пожалуйста, свои ссылки
 
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аппараты на Windows Phone 7, сравнительная таблица
BigMike
сообщение 8.3.2011, 14:51
Сообщение #1


PDA2U.RU Team
****

Группа: Admin
Сообщений: 1806
Регистрация: 20.10.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 172 раз(а)

Девайс:Samsung Galaxy Ace


Нашел хорошую таблицу сравнения существующих аппаратов на Windows Phone 7 (инглиш)
(IMG:http://i006.radikal.ru/1103/fa/c52c3ba7adect.jpg)

Перевод:
Width - ширина
Height - высота
Thickness - толщина
Weight - вес
Screen - диагональ экрана (в дюймах)
ROM/RAM - оперативная и постоянная память
Camera - камера (в МПикс)
Battery - батарея (в mAh)


Спасибо сказали:
AGC,
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AGC
сообщение 9.3.2011, 14:21
Сообщение #2


PDA2U.RU Team
****

Группа: Admin
Сообщений: 4884
Регистрация: 25.11.2007
Из: СПб
Пользователь №: 32
Спасибо сказали: 1657 раз(а)

Девайс:RW6815/P320/Diamond


Кстати, я тебя поддерживаю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Андроид, лично мне, уже не интересен. Все там посмотрел, что хотел (писал свое мнение в теме про выбор коммуникатора и т.д.). Еще 2-3 года, может до уровня BB дойдут (строение ОС - похожее). А вот WP7 пока еще очень даже актуально. Тем более, пошло первое обновление с Copy&Paste и повышением производительности. Вообще, как то я больше верю MS, чем Гуглу. У одних - более чем 25-летний опыт создания ОС, у других - сугубо поисковик с РЕКЛАМОЙ, да опыт вставки виджетов своих сервисов в разные ОС. Кому больше верить, лично у меня сомнений нет. А легенды о бесплатности и открытости Андроида - легенды и есть. Миф об открытом и бесплатном ПО оставьте, "господа пользователи", себе. Это просто маркетинговый ход, ничего более. Ну ЗАЧЕМ ОН ВАМ - этот код, если вы его даже скомпилировать не в состоянии? Я уж не говорю о том, что проверить соответствие скомпилированного кода с исходными текстами вам не под силу, а отговориться от "закладок" и всего прочего разработчикам всегда можно - новый билд и т.д. и т.п. Пойди проверь, когда любое современное приложение имеет мегабайты-десятки мегабайтов исходного текста (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

P.S. Сообщение предназначается всем любителям "халявы" с OpenSource... Нет там "халявы", просто другие методы зарабатывания денег и все.

P.P.S. А Джобс как то тоже не спешит радовать любителей OpenSource (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Черт побери, "заклятые друзья" объединились? Или просто врагов уже стало 2 шт.?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:43
return_links(); ?>