IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум перемещен на новый домен: forum.pda2u.ru - исправьте, пожалуйста, свои ссылки
Профиль
Фотография
Рейтинг
 
Опции
Опции
О себе
judas priest не указал(а) ничего о себе.
Личная информация
judas priest
Проверенный пользователь
106 лет
Мужской
Брянск
Дата рождения: Окт-15-1917
Спасиюо сказали: 8 раз(а)
Интересы
гитара,пиво,рок-н-ролл))
Другая информация
Девайс: HP 2190+HTC Glacier
Статистика
Регистрация: 6.4.2008
Просмотров профиля: 4713*
Последнее посещение: 6.7.2016, 10:55
Часовой пояс: 28.3.2024, 13:50
263 сообщений (0 за день)
Контактная информация
AIM Нет данных
Yahoo Нет данных
ICQ 266463030
MSN Нет данных
Контакт скрыто
* Просмотры профиля обновляются каждый час

judas priest

Members

****


Темы
Сообщения
О себе
Files
Комментарии
Друзья
Содержимое
29 Dec 2013
Если вдруг у кого есть и есть какой софт для восстановления бута Qualcomm msm 8960, прошу подсказать. Фото платы смогу предоставить.
Сдувать проц вряд ли, только если найти совсем мертвеца и его помучать..
в общем, достался мне этот кутек в таком виде, то есть без датчика крышки и с выпаянными(нафига (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ) контактами акб. на фото коммуник подключен к сети через зарядку и подпаян к акб(это уже мои руки-крюки сделали (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ), а также я проволочкой контакты датчика перемкнул. в таком виде он не стартует и в бут не входит, горит красным светодиод. при нажатии на ресет диод на секунду тухнет и опять загорается.
у меня еще сомнения есть по поводу правильности перемкнутых контактов датчика крышки. их сколько должно быть? 2 или 4? может датчик этот был содран с пятаками вместе? микроскопа нет, увидеть ничего не могу.
вопрос таков: как проверить, что оно вообще живое и, если вдруг живое, восстановить?
вот ссылка на фото http://zalil.ru/31387561
http://zalil.ru/31387573
12 Jan 2011
пользовался 3 недели. состояние отличное. экран под пленкой. есть еще одна нераспакованная пленка.
коплект полный, включая 8 гб карту памяти. чехол.
16000 руб. доставка за мой счет почтой России.
возможна наложка.
19 May 2010
брал с рук, проверил на месте - проблем не нашел, с полчаса точно тыкал-проверял. по приходу домой решил сделать хард ресет и (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
на каком-то этапе хард ресета подсветка экрана тухнет, а изображение остается, немного при этом искривляясь.
из этого состояния можно вывести только снятием батареи.
при попытке загрузить ос аналогичная ситуация.
это симптомы какой болезни?
или это уже предсмертные хрипы? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
что можно в этой ситуации сделать?
батарея в норме, думая, что проблема в ней, поменял родную банку на банку от заведомо живой батареи(мультиметра, увы, нет, поэтому пришлось так извращаться....)
1. и самое главное) что нет менюшек(по софт клавишам в том числе) под палец, все меню как в 6.0 и 6.1 плоские.
билд у меня 23016(единственное, что подвернулось под руку с нормальными барами, а не как в последних билдах).
проблема еще не решена
2. невозможность задать свою тему по умолчанию..
это было связано с родным оем
3.титаниум не работает
поменял пакет в сис-все заработало
4.когда открыта программа, то при нажатии на иконку батареи в верхнем баре, она срабатывает как закрыть(крестик)
не решено
5.xip у меня 23409, но в пуск-параметры-система-сведения не отображается. написано OC CE 5.2.0(Сборка 23016.5.3.0)
не решено
6.не устанавливается ни одна прога
не решено
7.newесли выбрать в панели управления любой пункт, а затем нажать на крестик-вылет на экран сегодня, а панель закрывается
не решено
по мере поиска багов буду пополнять список...
забить на все это что ли...
Просмотры


3 Jul 2010 - 11:10
Гость


6 Feb 2010 - 0:49


4 Jan 2010 - 18:23


4 Jan 2010 - 17:19


5 Dec 2009 - 2:07

Комментарии
Другие пользователи не оставили комментарии для judas priest.

Друзья
Друзей нет.
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:50
return_links(); ?>