IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум перемещен на новый домен: forum.pda2u.ru - исправьте, пожалуйста, свои ссылки
wr120
сообщение 4.8.2009, 23:50
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 21
Регистрация: 24.9.2008
Пользователь №: 2568
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Девайс:rover g5


Доброй ночи
Хочу описать вот какую проблему. т.к батарею я новую пока не купил решил взять и поменять банку на АКБ всё вышло супер(соединил параллельно две банки по 1500 mAh).
батарея держала 2 дня при насильственном использовании кпк(раньше в интеренете дольше 2 часов не сидел) , только вот вчера девайс ни с того ни с сего отрубился, думал селя батарея, зарядил проверил тестером 4,15-4,20 и тут началось сначала девайс совсем не включался
что интересно я взял его раскрутил и в разобранном состоянии подставил батарею, включился!!!! собрал все на место и увидел ооочень интересную вещь, заряд батарею начал скакать вплоть от 0 до 100, решил что контакты от АКБ, но нет все в норме(прозванивал) , мне показалость что есть зависимость от кнопки которую нажимает АКБ, просто очень интересно на АКБ 4,2в а показывает 30% (бывало что и 0 показывало), что самое интересное в процессе скачков отображения заряда заряд батареи фактически не меняется )))))
и еще прикол один , сейчас зависло на 31% и не меняется,
что же это кранты контроллеру в АКБ или что-то с девайсом????
заранее благодарен
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2025, 16:55
return_links(); ?>