Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форумы PDA2U.RU _ Ремонт KПK и коммуникаторов. Аппаратный тюнинг. _ Народ, нужна помощь или консультация.

Автор: FaGoT 24.7.2008, 1:02

купил значится себе 6815, в кпк полный ноль, стояла родная батарея, остался недоволен энергопотреблением. т.к. брал с рук решил что просто напросто отжата батарея, разорился на 3300 mah, проблема не решилась, зверек также заряжается до 99 процентов и дальше ни-ни, вытаскиваю кабель, секунду-другую держит 100 и потом начинает ее есть с неимоверной скоростью. прошил до вм 6.1+. да, решились нЕкоторые другие проблемы. получается отправлять ussd запросы, увеличилась громкость и вообще стал более удобным ... а вот с расходом батареи проблема так и не решилась, может конечно вопросу можно бороду приклеивать, но я решение проблемы не нашел...

Автор: SAXON13 24.7.2008, 15:49

Цитата(FaGoT @ 24.7.2008, 1:02) *
купил значится себе 6815, в кпк полный ноль, стояла родная батарея, остался недоволен энергопотреблением. т.к. брал с рук решил что просто напросто отжата батарея, разорился на 3300 mah, проблема не решилась, зверек также заряжается до 99 процентов и дальше ни-ни, вытаскиваю кабель, секунду-другую держит 100 и потом начинает ее есть с неимоверной скоростью. прошил до вм 6.1+. да, решились нЕкоторые другие проблемы. получается отправлять ussd запросы, увеличилась громкость и вообще стал более удобным ... а вот с расходом батареи проблема так и не решилась, может конечно вопросу можно бороду приклеивать, но я решение проблемы не нашел...

З а какое время батарея усаживается до 50% (при условии, что КПК не используется)?, если за несколько часов, то скорее всего полетел контролер заряда...
Можеш зайти в любой СЦ по мобильникам, чтоб тебе замерили потребление тока

Автор: FaGoT 24.7.2008, 18:49

Цитата(SAXON13 @ 24.7.2008, 22:49) *
З а какое время батарея усаживается до 50% (при условии, что КПК не используется)?


хм... если держать включенной лишь симку, то до 50% при неиспользовании съедается примерно за полдня, ну вот у меня через несколько часов утро, с утра засеку и проверю... а дорогой ли ремонт контроллера?

Русская версия Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)