Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форумы PDA2U.RU _ RoverPC _ RoverPC G5 как модем по конкретнее :-((

Автор: Northtarzan 5.6.2008, 18:57

У меня RoverPC G5 достиг с ним практически идеальной настройки ))) Так что ХардРесет сильно не хочется делать.
Но есть пара проблемок.

1. Здесь было описано что при установке GPS ставится на 8 СОM порт как я и сделал,
а щас охота погонять его как модем подскажите конкретнее где в реестре править настройки GPS порта
(Стандартный GPS и ГисРусса).

2. И есть ли возможность поставить на Ровер торрент клиет?
Если такая возможность есть, то какой и откуда взять?

Автор: Skamer 4.10.2008, 21:15

Есть торрент программы на кпк. Вот например WinMobile Torrent, wmFusion.

Автор: labaman 6.10.2008, 7:53

Цитата(Northtarzan @ 5.6.2008, 19:57) *
У меня RoverPC G5 достиг с ним практически идеальной настройки ))) Так что ХардРесет сильно не хочется делать.
Но есть пара проблемок.

1. Здесь было описано что при установке GPS ставится на 8 СОM порт как я и сделал,
а щас охота погонять его как модем подскажите конкретнее где в реестре править настройки GPS порта
(Стандартный GPS и ГисРусса).

2. И есть ли возможность поставить на Ровер торрент клиет?
Если такая возможность есть, то какой и откуда взять?

Лезем в настройки>подключения>Bluetooth. Далее переходим на вкладку "Порты COM" там видим уже созданный GPS_что-то там (com8) - удаляем.
Далее проделываем создание нового порт для GPS, но уже указываем COM0 - ибо на этом порте он висит нормально и никому не мешает.
Просто в соответствующих программах надо будет выставить порт в ручную. И никаких ковыряний реестра..

Автор: giallorossi 10.10.2008, 23:25

помогите настроить G5 как модем, прошивка стоит WM6 RUS от AGC/ArHon портированная с RoverPC G6 5.9, на ББ Vista Ultimate, драйвера установлены с офф сайта для G5 модема_vista, настройки билайновские и т.д. Подключая девайс по usb, система находит модем, устанавливаю соединение, зверь никак не реагирует, а ББ выдает порожняковые коды ошибок, типа проверьте правильность подкл. и т.д.
когда стояла wm5 от orsio, все работало без нареканий.

Может трабл в драйвере модема? кто-нибудь сталкивался?

Русская версия Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)