Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форумы PDA2U.RU _ Реанимация KПK и коммуникаторов _ Реанимация НТС Р3600

Автор: P.Alexey 23.4.2010, 8:30

Всем доброго времени суток!
Господа, умер КПК НТС Р3600.
Обстоятельства событий:
После очередной прошивки (процесс прошивки прошел на 100% и прошифальщик выдал что все "ОК") аппарат отказался загружаться (даже светодиод не загорелся), сделал ХР - ноль эмоций... подключаю к ББ на зарядку - ноль эмоций. Не снимая с зарядки вынул АКБ - загорелся красным светом индекатор. Делаю ХР - ноль эмоций, только загорается светодиод зеленым светом и не чего дальше не происходит.
Заново вывожу в матрас - удачно, прошиваю через ББ офециалку скаченную с офф сайта, и сново процесс удачный а аппарат не грузиться с повторением семптомов!

Уважаемые Гуру помогите - что мне делать дальше?

ЗЫ: мои предположения: умер АКБ, планирую вечером заехать в магазин и попробывать прошить с новым АКБ.

Заранее благодарен за Вашу помощь

Автор: Yokel 23.4.2010, 18:26

Цитата(P.Alexey @ 23.4.2010, 13:30) *
Всем доброго времени суток!
Господа, умер КПК НТС Р3600.
Обстоятельства событий:
После очередной прошивки (процесс прошивки прошел на 100% и прошифальщик выдал что все "ОК") аппарат отказался загружаться (даже светодиод не загорелся), сделал ХР - ноль эмоций... подключаю к ББ на зарядку - ноль эмоций. Не снимая с зарядки вынул АКБ - загорелся красным светом индекатор. Делаю ХР - ноль эмоций, только загорается светодиод зеленым светом и не чего дальше не происходит.
Заново вывожу в матрас - удачно, прошиваю через ББ офециалку скаченную с офф сайта, и сново процесс удачный а аппарат не грузиться с повторением семптомов!

Уважаемые Гуру помогите - что мне делать дальше?

ЗЫ: мои предположения: умер АКБ, планирую вечером заехать в магазин и попробывать прошить с новым АКБ.

Заранее благодарен за Вашу помощь

Искать распиновку, цеплять Виглер и вперед!

Автор: P.Alexey 26.4.2010, 4:49

а по Русски?

Автор: A26 26.4.2010, 7:16

Я предполагаю что проблема в железе , если аппарат прошивается и в матрац заходит , то бут целый и Yokel вероятно ошибся.....

Варианты , если не железо , сделать голд карту и попробовать прошиться с форматом флеша. так же перевыкачать прошивку( на всякий )

Русская версия Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)