Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форумы PDA2U.RU _ Реанимация KПK и коммуникаторов _ нужен совет умных людей

Автор: foodofmen 26.2.2010, 0:01

На руках имееться данный девайс, но не рабочий причину объяснили тем что во время хард ресета он вырубился.
Вопрос в том можли это исправить не залазия внутрь устройства?

Автор: AGC 26.2.2010, 10:45

foodofmen, при такой постановке вопроса ответить очень сложно. Что значит "не рабочий"? Он включается или вообще нет? Мигают ли светодиоды, реакция на подключение зарядки и т.д.?

А вообще, попробуй зарядить полностью, если он заряжается, а потом прошить. К сожалению, самсунгами не занимался, но если они шьются через карту, то надо после полной зарядки попробовать стартовать процесс прошивки. Если с устройством больше ничего не делалось в плане его "убивания", то оно должно ожить.

P.S. Но лучше поищи FAQ по прошивке своего самсунга, т.к. я в нем ничего не понимаю. Написанное выше - общие стандартные рекомендации, которые работают обычно на любых устройствах.

P.P.S. Ну и я исхожу из того, что после зарядки ты сам попробуешь просто еще раз запустить хард-ресет... Еще до попытки прошивки.

P.P.P.S. Если устройство никак не реагирует на попытки входа в бут и т.д., т.е. типа "полный трупик", еще можно пробовать запускать процесс прошивки сразу после вытаскивания аккумулятора на некоторое время и вставки. Т.е. тащим аккумулятор минут на 10, вставляем и одновременно (обычно в пределах 0,5 сек) пытаемся включить процесс прошивки. Повторяем операцию до одурения, т.к. в таком случае совсем не всегда с первой попытки все получается...

Автор: foodofmen 26.2.2010, 11:53

Девайс неадекватно реагирует на зарядку, т.е. мигает красный сетодиод.
Попытки хард ресета тоже никчему не привели.
Прошить пока возможности нет, кабель отсутствует, зарплата далеко..
Надеюсь что пункт P.P.P.S. поможет.
После покупки кабеля отпишусь, но советам буду рад)

Автор: segacool 25.3.2010, 0:00

Цитата(dmitrik @ 24.3.2010, 14:34) *
Получилось восстановить?

Решение платное, помогу если привезете аппарат, или перешлете

Русская версия Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)