Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форумы PDA2U.RU _ RoverPC _ утонул Rover G5

Автор: talisman14 2.2.2010, 21:55

вобщем утонул случайно мой девайс, вернее я его сам утопил, выскочил из рук, когда раздался звонок и бульк... smile.gif)
акум тут жу вынул. КПК ожил после просушки и отмока платы в спирте. все работает. только он не видит плату вайфая и блютуз как-то странно работает с трубами соединяется, но ничего не передает.. перешивки разные пробовал.
при прошивке патчем от орсио DSSU или как-то так, который необходим для перепрошивки девайса все ок, далее заливаем прошивку - и тут проблема, с ПК родной прошивкой прошивается, но фай-фай включить вообще неудается.
при прошивке на 6.5 винду мобайл с карточки памяти апакер 1Гб скачивает 100% и потом кулднот рид что-то там вылезает раз 5-7 и кпк в хардрезет уходит и все запускается потом, только та же беда вайфаем..= (
кто что может посоветовать? имеется донор аналогичный, у которого сдох выход на монитор smile.gif) есть паяльный фен , паяльник, микроскоп и линза и яркий фонарик для подсветки smile.gif) вобщем весь арсенал.. кудла копать и что паять? smile.gif)

Автор: Skamer 7.2.2010, 22:52

Не проще на "донор" экран переставить, и все. Либо уж поменять мат.платы... Или выход на монитор на самой плате сдох совсем? Как именно сдох?

Русская версия Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)