Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форумы PDA2U.RU _ Реанимация KПK и коммуникаторов _ Убил бут на QTEK S200

Автор: meccc 8.3.2008, 17:28

B общем, проблема такова,быстро моргнет экран и красная лампочка.
1. на ХР не реагирует
2. в бутлоадер не вводится

Автор: BigMike 8.3.2008, 22:14

После чего с ним такое?

Автор: meccc 9.3.2008, 6:09

По ошибки залил чужую прошивку(от другого КПК)

Автор: BigMike 9.3.2008, 13:30

залил полностью, включая бут?

Автор: meccc 9.3.2008, 18:26

Не знаю как получилось ,но в бут он не входит и ПК его не видит.
Раньше шил чем угодно но такова никогда не было .

Автор: BigMike 10.3.2008, 0:36

Весь вопрос в том, действительно ли ты убил бут? Если бут запорот (например, прошит от другого устройства) - то хана. Если только удастся через JTAG подключиться.

В том образе, коорый ты шил, был файл eboot.nb0 или что-то аналогичное?

Автор: meccc 10.3.2008, 5:43

Точно не помню ,образ удалил от злости.
Раньше я его шил разными прошивками даже от других КПК но такого никогда не было.

Автор: BigMike 10.3.2008, 13:36

Цитата
Раньше я его шил разными прошивками даже от других КПК

Извини, а нахрена? smile.gif
Цитата
но такого никогда не было

Везло. Теперь вот - не повезло.

У вас же на профете еще есть какие-то заморочки насчет G3/G4. Точно не знаю, что это такое, но слышал что если залить прошивку на гаджет с не тем G, для которого она делалась - получишь кирпич (как у тебя).
С этим не может быть связано?

PS Здесь просто специалистов по НТС девайсам нет. Если есть желание и умение работать с паяльником - можем попробовать для твоего гаджета поискать JTAG, но надо быть увереным, что проблема в том, что вместо бута залита левая хрень. Я пока не уверен.

PPS да, и образ ты стер зря - советую поискать его и изучить детально, что именно ты заливал.

Автор: salman DZ 16.3.2008, 20:56

зажми кнопки каторые вводят тело в бут и вставь акоммулятор, перед этим подключи зарядку и пусть повесит на ней 5-6 часов, а перед этим оставь тело без акоммулятора на 1 день у меня был 200 пророк и аналогичная хрень случалась,не факт что ты бут завалил, если он у тебя стартовать не будет повторяй операцию с вставкой акб и нажатием кнопок много раз,прошивку подготовь официальную она сама поймет какой у тебя G 3 или 4

Автор: meccc 17.3.2008, 16:42

Спасибо буду пробовать

Автор: BigMike 17.3.2008, 17:11

Отпишись потом о результате.

Автор: valhala 31.12.2008, 21:33

Цитата(meccc @ 9.3.2008, 5:09) *
По ошибки залил чужую прошивку(от другого КПК)

Аналогично сделал из своего КПК кирпич ... залил IPL SPL 3.08 от I-mate Jam на I-mate Jamin (невнимательность)... там и там G3, файл был
IPL_SPL_3_08_G3.exe ... шился секуннд 30 (должно минут 10) перегрузился и получил моргание белого экрана плюс дискотеку в виде красной и синей лампочки, стандартными методами bootloader и hard reset не идет ... да ppc "матрасу по ходу".У кого какие мысли? С Новым Годом мужики !

Автор: monostereo 31.12.2008, 21:41

с наступающим еще раз )

та же фигня с htc magician (s100). прошил его по невинмательности прошивкой от htc wizarda (кутек 9100) и получил новогодний подарок в виде кирпича. готов отдать на препарирование в умелые руки (с надеждой на выздоровление).

Русская версия Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)