Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форумы PDA2U.RU _ Реанимация KПK и коммуникаторов _ восстановить p3400

Автор: spleen 17.11.2009, 11:36

привет всем!! smile.gif


купил кпк на свою голову и уже подумываю что зря потратил деньги sad.gif sad.gif sad.gif
начал шить его через шнурок,последнее что видел- матрас....(за процессом не наблюдал sad.gif sad.gif sad.gif )
удивительно но после того как зверек "прошился" он включился:
1-сначала появился,при попытке включения,матрас(снова)
2-после того как испугался от увиденного(прост не знал что такое матрас),попросту выдернул батарею(знаю я поступил не хорошо....)
после он норм включился и проработал несколько дней(был в шоке)
короче неудачно прошил....


в конце концов мне пришлось заряжать своего зверя напрямую(вариантов больше не было,к тому же нужен был включенный телефон)
т.е. выключенный телефон оставил буквально на 20-40 сек без присмотра на зарядке(конечно напрямую)и в итоге попробовал его включить......
и тут произошло ужаЗное-заморгали индикатор и клавиатура(в разной последовательности и с разными временными промежутками)
далее пытался зап. зверя через jtaq-бесполезно,к тому же в ремонте сотовых мне сказали то что у меня полноценный труп!!!! blink.gif blink.gif blink.gif
Я БЫЛ В ШОКЕ!!!!!!!

У меня такая догадка что прошивка не причем(а причем моя тупая голова которая сподвигнула меня на то чтобы я его зарядил)а дело в том что скорее всего я спалил контроллер питания(((поэтому не опускаю руки!!!!


ПОМОГИТЕ,ПЛИЗ,СВОИМИ СОВЕТАМИ!!!!!!!!!!!!!
Плюс,мне нужна схема всей платы(в своих целях)!!!!!!!!!!

Автор: A26 17.11.2009, 13:07

а в чем выражается ?
по вашим словам неисправность контроллера.

Автор: spleen 17.11.2009, 13:26

скорее всего-да но я нуб в этом деле так полностью быть уверенным нельзя(( unsure.gif

Автор: A26 17.11.2009, 13:37

ну для начала надо смотреть потребление устройства , что значит заряжал напрямую ?


PS: Про хороший сервис мануал можете даже не мечтать.

Автор: A26 17.11.2009, 13:53

Цитата(spleen @ 17.11.2009, 14:44) *
зарядка напрямую выражается в том-что от блока питания(зарядки)делаем пару оголенных проводов(не нарушая целостности блока) далее один на плюс второй на минус

напряжение подавали на разъём или на контакты АКБ?

Автор: spleen 17.11.2009, 14:07

два оголенных провода от блока питания зарядки на плюс и на минус акб,при том я вставил акб в его место тем самым зажал провода((

 

Автор: arcc 17.11.2009, 18:01

Цитата
ПОМОГИТЕ,ПЛИЗ,СВОИМИ СОВЕТАМИ!!!!!!!!!!!!!
Плюс,мне нужна схема всей платы(в своих целях)!!!!!!!!!!



 ! 

Тебе обязательно переходить на личности? Если считаешь сообщение/тему бессмысленным - сообщи модератору через кнопку, зачем упражняться в остроумии?
BigMike
 


SAXON13 - закрывай тему !


Автор: spleen 18.11.2009, 11:37


 ! 

spleen покидает нас на перевоспитание
BigMike
 

Русская версия Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)