IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум перемещен на новый домен: forum.pda2u.ru - исправьте, пожалуйста, свои ссылки
История благодарностей участнику baxter2005 ::: Спасибо сказали: 8 раз
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.6.2009, 23:12 WM 6.5 SYS 21812 для RoverPC G5
Цитата(Corias @ 4.6.2009, 16:06) *
Такое еще бывает если прошивку не разархивировать (у некоторых качается вместо diskimg.rar - diskimg.htm и они сдуру переименовывают в nb0).

Пользуюсь "сохранить по ссылке как..." Да и скачался архив в 7z.

ElectricFlash, мне лично твои проши больше всех нравятся. До твоих прош на AGC'шных прошах сидел, но в силу причин он теперь с другим девайсом.
Надеюсь что у тебя работы даже без девайса будут вестись.
З.Ы. Не бросай нас, плиз. wink.gif
ElectricFlash,
4.6.2009, 11:21 WM 6.5 SYS 21812 для RoverPC G5
Цитата(ElectricFlash @ 3.6.2009, 18:47) *
Вот: http://ifolder.ru/12450171 Вроде должно быть нормально, хотя фиг знает...

Не завелась проша. На лого винды дохнет после первого звука "дзинь", при нажатии на кнопку вкл/откл - белый ( blink.gif вместо выключения) экран/лого винды.
Время подсветки работает судя по всему, после простоя на лого винды экран через минуту-другую белеет. Ну вроде все написал, что смог заметить.
ElectricFlash,
5.6.2008, 19:20 Родная прошивка для RoverPC-G5
Цитата(deniska.75 @ 5.6.2008, 19:58) *
Я никуда перекладывать не буду...

Не возразишь против помощи? rolleyes.gif
Перезалил на dump.ru, rapidshare.de и depositfiles.com - части на зеркалах одинаковые
Депозит
Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4
Рапида
Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4
Дамп.ру
Часть 1 Часть 2 Часть 3 Часть 4
ArHon, deniska.75,
1.3.2008, 12:25 Прототип русской WM6 для Rover G5
Цитата(AGC @ 29.2.2008, 20:19) *
Основные вопросы:
1. Общая скорость, работоспособность и стабильность?
2. WiFi работает ли, ну и остальные беспроводные интерфейсы?
3. Камера работает ли?
4. Объем свободной памяти?
... ну и т.д. ...


Посмотрел в работе WM6.1:
1) Работает нормально, но первое что сразу бросилось в глаза - неполная русификация и общая заторможенность (наверное из-за маленького PagePool).
2) ГПРС работает нормально, вафлю проверить не на чем, БТ работает - проверял навигатором, причем иногда работал даже с расстояния метров 15, хотя рекомендуется не более 10.
3) Камера работает, атомовская
4) После перезагрузки чистого девайса сразу в Настройка-Память - 27,2 метра без карты, 24,9 - с картой, при работе с девайсом постепенно за 15 минут брождения по разным прогам и меню утекла до 19 метров.
УССД работает, встроен WOWHD.
Сильных ошибок не заметил, из мелких - по умолчанию в календаре первый день недели - воскресенье, не солидно для русской прошивки wink.gif
В целом я на 8 по 10-бальной шкале оценил пока - нормально, но не айс, как и во всех других свои мелочи есть.
Но если учесть,что у тебя нет G6/n725/Atom и ты все строил на догадках, то просто супер.
Сейчас буду шить порт с G6, посмотрю что в нем.

З.Ы. Огромный респект за проделанную работу, не каждый способен, да и не каждый решится.
AGC, ArHon,
24.2.2008, 21:44 Прототип русской WM6 для Rover G5
Цитата(AGC @ 24.2.2008, 22:52) *
Так никто не протестировал последнюю версию? smile.gif


Собственно второй день на ней. При перезагрузке иногда зависает. Не знаю чем вызвано - на чистой не замечал, глюк связываю с dci Balance. Если не дергать девайс по части экспериментов, работает стабильно. Скорость работы вполне на уровне.
Памяти ~25 метров свободно при установленных SPB Pocket Plus 4, Core Player, Spb Weather, Spb Time, Resco Explorer, SRS WOW HD, ну и красивости всякие - заменил скин звонилки, тему, скин калькулятора.
Вот так он сейчас выглядит:
AGC,

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:02
return_links(); ?>