IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум перемещен на новый домен: forum.pda2u.ru - исправьте, пожалуйста, свои ссылки
История благодарностей участнику judas priest ::: Спасибо сказали: 8 раз
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.12.2009, 19:25 хто зделает прошывку для HP ipaq hw69xx серии ?
во вроде итальянская прошивка для 6915 http://rapidshare.com/files/162911704/Italy-OS.rar
DIMKAuaaa,
29.8.2009, 18:58 Gigabyte Gsmart I300-убит бутлоадер?
Цитата(I300 @ 29.8.2009, 19:19) *
Saxon13,можешь просветить по поводу дампа?Я просил на другом форуме пользователей данного аппарата сделать бэкап.
Вот ответ:
"i300 я с радостью те помогу опиши подробно как его сделать просто сколько не пробовал у меня не получается,сколько дамп должент весить?"
Что можешь посоветовать?Ковырялся в сети,но что то все не то...

i300, дамп можно сделать при помощи pdocread.
погугли,найдешь заодно и как пользоваться.
I300,
3.8.2009, 20:53 поиск вразумительного способа перепрошивки HP 214
http://depositfiles.com/files/xeuonfiqe ссылка на прошивку)
плюс прикрепленный файл-лоадер прошивки.
форматируем SD карту в фат 16(не SDHC!), кидаем на нее лоадер и прошивку(предварительно разархивировать и переименовать файл прошивки в hpimage.bin!!!), запихиваем карту в кпк, зажимаем клавиши календарь и вин, тыкаем в софт ресет и держим клавиши...начнется прошивка)
этот ром прежде всего предназначен для отката на официальную русскоязычную прошивку.
AGC, SP3,
8.1.2009, 11:07 редактирование прошивки samsung i710
возможно кому-то будет интересноsmile.gifвыкладываю кухню для ковыряния прошивок samsung i710(спасибо rom_usr с 4pda.ru) кухня дополнена мною только лишь hive edit, oemcompile(cпасибо Arhon с этого форума) и простым блокнотиком(на всякий случай для ленивых, чтоб не раздражать поисками, как это раздражало меня)
ссылка на скачивание

Прога для изменения PP и бутлого.кидаем в папку part1.bin, part2.nb0.payload из разобранной прошивки, жмякаем
i718logo, выбираем галочку PagePool и указываем размер PP, далее давим самую большую кнопку внизу справа,
собираем прошивку с изменениями и шьемся.
i718Logo_PP(спасибо китайским камрадамbiggrin.gif)
AGC, Angel_Hranitel,
7.8.2008, 5:23 Проблема с громкостью микрофона RoverG5
а мне кажется это железячная проблема.. может я и ошибаюсь, но вроде бы диктофонный микрофон у ровера находится вверху, рядом с разговорным динамиком и светодиодом..а разговорный микрофон внизу...вот он и косячит)
AGC,
17.7.2008, 6:03 вм6 для qtek s110
или я отстал от времени?)
sempai,

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:42
return_links(); ?>