IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум перемещен на новый домен: forum.pda2u.ru - исправьте, пожалуйста, свои ссылки
Фотография
Рейтинг

Опции
Опции
О себе
Sapsan90 не указал(а) ничего о себе.
Личная информация
Sapsan90
Новичок
Возраст не указан
Пол не указан
Место жительства не указано
День рождения не указан
Спасиюо сказали: 0 раз(а)
Интересы
Нет данных
Другая информация
Девайс: Asus p 525
Статистика
Просмотров профиля: 569*
Последнее посещение: 8.12.2010, 12:00
Часовой пояс: 17.1.2018, 14:22
6 сообщений (0 за день)
Контактная информация
AIM Нет данных
Yahoo Нет данных
ICQ Нет данных
MSN Нет данных
Контакт скрыто
* Просмотры профиля обновляются каждый час

Sapsan90

Members

*

Темы
Files
Комментарии
Друзья
Содержимое
Всем добрый вечер, ест ьу меня коммуникатор Glofiish m800, который был куплен как Б/У.
Сразу был прошит на неофициальную 6.5, работал после этого он два месяца, потом слон наступил на зарядку и был вырван порт синхронизации-зарядки.

Аппарат еще работал, знаю распиновку мини усб я подобрал новый порт, припаял все как положено.
Подключил зарядку, но у аппарата даже не загорелся индикатор зарядки. Теперь при подключении зарядника аппарат выдает тонкий писк из области процессора или инвертора. - Поправка, зарядник более мощный подцеплял.
На форуме етен клуб советуют шить бут через Jtag, но распиновки Jtag для него нету.
У кого какие мысли по этому поводу ?
11 Mar 2010
(IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Всем доброго дня , после просмотра инструкции по восстановлению коммуникатора ASUS P525 и собрав JTAG WIGGLER не могу подцепьться к процессору аппарата (Не скрываю руки дрожжат). Были замечены точки на плате , может они имеют отношение к отладке коммуникатора ? У кого какие мнения и если есть описание этих пятаков (TDI , TDO , TMS ,TCK , n_TRST) то поделитесь .

РУКИ ОПУСТИЛИСЬ ОПТИМИЗМ ОСТАЛСЯ (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Просмотры
Гость

19 Mar 2010 - 14:40

Комментарии
Другие пользователи не оставили комментарии для Sapsan90.

Друзья

937 сообщений
13.11.2014, 0:58
Просмотр всех друзей
RSS Текстовая версия Сейчас: 17.1.2018, 14:22

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика