IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум перемещен на новый домен: forum.pda2u.ru - исправьте, пожалуйста, свои ссылки
Фотография
Рейтинг

Опции
Опции
О себе
Zauber не указал(а) ничего о себе.
Личная информация
Zauber
Участник
Возраст не указан
Пол не указан
Место жительства не указано
День рождения не указан
Спасиюо сказали: 17 раз(а)
Интересы
Нет данных
Другая информация
Девайс: Asus P320
Статистика
Просмотров профиля: 1026*
Последнее посещение: 5.4.2011, 8:39
Часовой пояс: 27.1.2022, 9:11
59 сообщений (0 за день)
Контактная информация
AIM Нет данных
Yahoo Нет данных
ICQ Нет данных
MSN Нет данных
Контакт скрыто
* Просмотры профиля обновляются каждый час

Zauber

Разработчики

**

Темы
Files
Комментарии
Друзья
Содержимое
16 Feb 2010
Привет всем! Вопрос в следующем: Мне знакомый в Чехии отдал найденный им T-Mobile MDA Compakt IV (аналог HTC Diamond). Зверька по ходу задавила машина)) Если серьезно, то похоже его переехали. Экран с тачскрином треснутый и расплылся. Зверек заряжается, индикаторы на кнопках горят. При включении как положено вибрирует, потом что то там блюмкает, звинит и пр. Похоже, что процесс загрузки идет. Отключается по инструкции. Я предполагаю, что он залоченный на какого то чешского оператора (На какого х.з., т.к. с ним не было симки. Я пытался ему скормить чешский Водафон, вроде по другому порядок загрузки идет. Кстати это он с Водафоном отключается по инструкции, а без него отключаться не хочет, пока батарею не вытащишь. Самое странное, что Актив Синк 4.5 его опознает как устройство Windows Mobile, но выдает сообщение, что подключиться к нему не может. Думал, что там еще и пользовательская блокировка стоит, сделал ХР, ничего не поменялось.

Отсюда вопросы (пища для ума))):
1. Может ли быть сбой в подключении из-за различия системного языка зверя (чешский скорее всего) и моего Актив Синка (русский)?
2. Возможно ли в принципе (при условии замены экрана) разлочить аппарат без наличия его родной СИМ-карты? Я что то не представляю, как можно в него HardSPL залить?
3. Стоит ли заморачиваться и искать на него экран с тачскрином при таких условиях (поменять и сам смогу)?

Спасибо за внимание, Буду рад любым дельным советам, да и просто сведущим размышлениям на тему.

Мозолит падла глаза. Может просто поднять руку и.... выкинуть его)))
Просмотры

25 Nov 2011 - 22:52
Гость

23 Dec 2010 - 9:57
Гость

20 Dec 2010 - 14:37

5 Oct 2010 - 15:30

29 Sep 2010 - 16:28

Комментарии
Другие пользователи не оставили комментарии для Zauber.

Друзья
Друзей нет.
RSS Текстовая версия Сейчас: 27.1.2022, 6:11

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика