IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум перемещен на новый домен: forum.pda2u.ru - исправьте, пожалуйста, свои ссылки
Фотография
Рейтинг

Опции
Опции
О себе
LordSinneR не указал(а) ничего о себе.
Личная информация
LordSinneR
Участник
29 лет
Мужской
г. Минск
Дата рождения: Авг-26-1992
Спасиюо сказали: 2 раз(а)
Интересы
Нет данных
Другая информация
Девайс: HP iPAQ rw6815
Статистика
Просмотров профиля: 1392*
Последнее посещение: 29.12.2010, 17:05
Часовой пояс: 5.12.2021, 8:09
49 сообщений (0 за день)
Контактная информация
AIM Нет данных
Yahoo Нет данных
ICQ 5088353
MSN Нет данных
Контакт скрыто
* Просмотры профиля обновляются каждый час

LordSinneR

Members

**

Темы
Files
Комментарии
Друзья
Содержимое
23 Oct 2009
короче прошивался с флешки, телефон был заряжен на 100% перед прошивкой, потом погас экран и горела подсветка на клаве... потом она погасла и телефон вырубился, больше не включается... можно ли как нибудь реанимировать, учитывая то, что миниюсб стоит от мпх200 и работает он только в качестве подзарядного устройства?

з.ы. при зарядке диод горит, когда зарядился на 100% загорелся зеленым
20 Oct 2009
Маленькая предистория. Лежал мой зверек на системнике и заряжался... От юсб... Вдруг зазвонил телефон (другой) и я кинулся к нему, зацепив шнут от НР и кпк полетел нафиг со стола... шнур остался подсоединен... ну я его положил на место и убежал по своим делам... когда вернулся случайно обратил внимание, что диод моргает зеленым цветом, то бишь не заряжается... достаю шнур и вижу, что гнездо болтается... ну я его разобрал... гнезду пришел капец вообще... пошарил немного в тумбочке, нашел полностью нерабочий МПх200 и припаял юсб оттуда... то что, он перестал синхронизироваться и заряжаться от компа - это походу нормально, мне это не мешает... но еще заметил, что Хард ресет не делается... то есть его можно сделать тока запустив прогу какую нить (типа SKTools)... так вот... может ли быть, что поверждение юсб повлияло на ХР и можно ли как нить вылечить?
Просмотры

13 Oct 2009 - 12:36

Комментарии
Другие пользователи не оставили комментарии для LordSinneR.

Друзья
Друзей нет.
RSS Текстовая версия Сейчас: 5.12.2021, 9:09

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика