IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум перемещен на новый домен: forum.pda2u.ru - исправьте, пожалуйста, свои ссылки
 
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Компания i-Free объявляет о начале приема заявок на Russian Mobile Awards’ 2013
Mobmarket
сообщение 27.8.2013, 14:56
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 88374
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Девайс:aser


Компания i-Free, выступающая организатором 10th Mobile VAS & Apps Conference - http://vasforum.ru/, объявляет о начале приема заявок на конкурс Russian Mobile Awards’ 2013, проходящий в рамках конференции. Главная цель конкурса – формирование ориентиров и трендов в бизнесе, призванных стимулировать дальнейшее развитие мобильной индустрии.

Премия Russian Mobile Awards (RMA) стала логическим продолжением премии Mobile VAS Awards, существующей с 2008 года. В конкурсе будут участвовать самые лучшие проекты и продукты на базе мобильных технологий, реализованные в России и СНГ в текущем году.

RMA’2013 будет вручаться в шести номинациях: «Лучшая мобильная игра», «Лучшее неигровое приложение», «Лучший мобильный сервис», «Лучший SMS-сервис», «Лучший мобильный сервис с применением мобильных и оффлайн-платежей» и «Лучший стартап».

В каждой номинации будет свой состав жюри – эксперты и специалисты именно в той области, которой отвечает тематика номинации. Сначала жюри тайным голосованием выберет во всех номинациях по пять самых интересных и ярких проектов, которые выйдут в финал: их названия будут оглашены 11 ноября на сайте конференции и в СМИ.

Затем состоится еще одно закрытое голосование: члены жюри определят победителя в каждой номинации. Имена победителей будут объявлены 21 ноября, на торжественной церемонии вручения наград: это будет яркое сценическое шоу, которое станет кульминацией первого дня конференции.

На конкурс Russian Mobile Awards допускаются проекты, реализованные в России и СНГ в период с 1 ноября 2012 года по 25 октября 2013 года. Исключение составляет номинация «Стартап года»: в этой номинации рассматриваются проекты с действующими прототипами.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 25 октября включительно. С правилами оформления заявки и подробными условиями конкурса Russian Mobile Awards можно ознакомиться здесь http://vasforum.ru/win/vas-awards.html#uslov

Состав жюри в каждой номинации будет оглашен дополнительно. Подробная информация о членах жюри публикуется здесь http://vasforum.ru/win/vas-awards.html#juri
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:48
return_links(); ?>