IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум перемещен на новый домен: forum.pda2u.ru - исправьте, пожалуйста, свои ссылки
2 страниц V  < 1 2  
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> сравним мобильные оси?, Android, Windows Mobile...
BigMike
сообщение 16.5.2012, 18:37
Сообщение #21


PDA2U.RU Team
****

Группа: Admin
Сообщений: 1806
Регистрация: 20.10.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 11
Спасибо сказали: 172 раз(а)

Девайс:Samsung Galaxy Ace


Цитата
Не надо Acer обижать - я его люблю Весьма добротная бюджетная техника. Просто надо у них модели выбирать, хотя я больше, конечно, не о телефонах говорю

Как раз с ноута Acer сюда и пишу, проблем с ним нет. А вот коммуникаторы- это не Acer, это Eten. Eten сколько у знакомых были, одни глюки. Один близкий друг, например, из WM-коммуникаторов имел только Glofish X650, так я его до сих пор не могу переубедить, что WM может работать стабильно без необходимого ребута по 2 раза в день. Он почему-то думает, что дело было именно в WM (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AGC
сообщение 16.5.2012, 21:33
Сообщение #22


PDA2U.RU Team
****

Группа: Admin
Сообщений: 4884
Регистрация: 25.11.2007
Из: СПб
Пользователь №: 32
Спасибо сказали: 1657 раз(а)

Девайс:RW6815/P320/Diamond


По ETEN - полностью согласен. По Acer - ну я выбрал иную модель в свое время (на базе платформы от SE, кто ее собирал - не знаю), глюков на ней не было. Более того, жил коммуникатор от батарейки очень долго, функции выполнял четко. Беда там была в самой версии Андроид 1.5, которая, на мой взгляд, еще была полностью не пригодна для нормальной эксплуатации. Но если за иными устройствами Acer стоял ETEN, я не удивлен наличию проблем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Впрочем, Acer весьма амбициозен в своем сегменте, думаю, должны они все это решить...
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:13
return_links(); ?>