IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум перемещен на новый домен: forum.pda2u.ru - исправьте, пожалуйста, свои ссылки
 
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Китайский HTC Desire G7 FET K8181 (WM6.5 и Android 2.2), создание прошивок
AGC
сообщение 17.2.2011, 3:05
Сообщение #1


PDA2U.RU Team
****

Группа: Admin
Сообщений: 4884
Регистрация: 25.11.2007
Из: СПб
Пользователь №: 32
Спасибо сказали: 1657 раз(а)

Девайс:RW6815/P320/Diamond


Несколько позже опишу, разделю темы и т.д. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
iggord
сообщение 24.2.2011, 21:59
Сообщение #2


Проверенный пользователь
****

Группа: Разработчики
Сообщений: 261
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 14710
Спасибо сказали: 71 раз(а)

Девайс:HTC-P3300 @ др.


а на сие чудо-юдо есть ли офиц. РОМ ?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AGC
сообщение 26.2.2011, 2:00
Сообщение #3


PDA2U.RU Team
****

Группа: Admin
Сообщений: 4884
Регистрация: 25.11.2007
Из: СПб
Пользователь №: 32
Спасибо сказали: 1657 раз(а)

Девайс:RW6815/P320/Diamond


iggord, есть и WM6.5.3 и Android 2.2. Устройство - отличное (учитывая его стоимость). Пока только радует.

Краткие замечания по ТТХ:
- 480*800 резистивный экран с хорошей чувствительностью тачпада и хорошими углами обзора
- полноценный DualSIM
- платформа MTK6516 460MHz+280MHz работает на удивление шустро, на обычных приложениях WM не тормозит вовсе, все работает шустрее, чем на Даймонде
- WiFi, BT в комплекте, дальность и стабильность соединения хорошие, WiFi лучше чем во всех моих других портативных устройствах, т.е. берет там, где они теряют сигнал моей сетки
- нет аппаратных кнопок Поднять и Положить трубку, что для WM не очень удобно (нормально решается переназначением других кнопок, например, через AEB Plus)
- платформа не особо ресурсоемкая, аккумулятора хватает надолго (суровой проверки поездом или машиной через места с плохим или отсутствующим сигналом еще не проходил, но в рамках наличия сетей, по моей шкале, оценка хорошо или отлично, ее удостаиваются очень немногие устройства)
- GPS (A-GPS) работает нормально
- ОЗУ 256Мб / ПЗУ 512 Мб, свободного ОЗУ для меня даже очень много (более 100Мб со всем софтом и оболочками в памяти)
- работает вроде стабильно, повисаний или глюков пока не заметил
- для смены WM6.5/Andorid надо паять специальный кабель (не особо сложно)
- обновление прошивки в рамках одной ОС не требуют "шаманств" с кабелем
- для фанатов SPb Mobile Shell есть даже двухсимочная версия от китайских братьев с нормальной русификацией (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
- громкость и качество разговорного и вызывного динамика - приемлемые (на тройку-четверку по пятибальной шкале, Даймонд оцениваю аналогично или еще на полбалла ниже)
- вибра слабая, только для имитации виброотдачи касаний экрана нормально подходит

В общем, если брать не для игр, а для работы и чтения книг - самое оно. А учитывая цену, просто нет конкуренции (я не имею в виду конкуренцию с другими китайцами, там есть еще интересный вариант под HD2 (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:50
return_links(); ?>