IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум перемещен на новый домен: forum.pda2u.ru - исправьте, пожалуйста, свои ссылки
 
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Восстановление T-Mobile MDA Compakt IV, стоит ли?
Zauber
сообщение 16.2.2010, 10:50
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Разработчики
Сообщений: 59
Регистрация: 14.12.2009
Пользователь №: 34942
Спасибо сказали: 17 раз(а)

Девайс:Asus P320


Привет всем! Вопрос в следующем: Мне знакомый в Чехии отдал найденный им T-Mobile MDA Compakt IV (аналог HTC Diamond). Зверька по ходу задавила машина)) Если серьезно, то похоже его переехали. Экран с тачскрином треснутый и расплылся. Зверек заряжается, индикаторы на кнопках горят. При включении как положено вибрирует, потом что то там блюмкает, звинит и пр. Похоже, что процесс загрузки идет. Отключается по инструкции. Я предполагаю, что он залоченный на какого то чешского оператора (На какого х.з., т.к. с ним не было симки. Я пытался ему скормить чешский Водафон, вроде по другому порядок загрузки идет. Кстати это он с Водафоном отключается по инструкции, а без него отключаться не хочет, пока батарею не вытащишь. Самое странное, что Актив Синк 4.5 его опознает как устройство Windows Mobile, но выдает сообщение, что подключиться к нему не может. Думал, что там еще и пользовательская блокировка стоит, сделал ХР, ничего не поменялось.

Отсюда вопросы (пища для ума))):
1. Может ли быть сбой в подключении из-за различия системного языка зверя (чешский скорее всего) и моего Актив Синка (русский)?
2. Возможно ли в принципе (при условии замены экрана) разлочить аппарат без наличия его родной СИМ-карты? Я что то не представляю, как можно в него HardSPL залить?
3. Стоит ли заморачиваться и искать на него экран с тачскрином при таких условиях (поменять и сам смогу)?

Спасибо за внимание, Буду рад любым дельным советам, да и просто сведущим размышлениям на тему.

Мозолит падла глаза. Может просто поднять руку и.... выкинуть его)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:59
return_links(); ?>