IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум перемещен на новый домен: forum.pda2u.ru - исправьте, пожалуйста, свои ссылки
 
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> руссификация wm 6.5 для HTC VIVA, подскажите как руссифицировать прошивку
creativeps
сообщение 25.7.2009, 22:08
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 27.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2061
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Девайс:orsio n725


Всем привет вот поставил себе новую винду на своего зверя HTC viva но к сожалению оня на буржуйском кто знает как её руссифицировать уж очень понравилась с помощью чего это можно сделать. буду очень благодарен за оказанную помощь
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
AGC
сообщение 26.7.2009, 9:28
Сообщение #2


PDA2U.RU Team
****

Группа: Admin
Сообщений: 4884
Регистрация: 25.11.2007
Из: СПб
Пользователь №: 32
Спасибо сказали: 1657 раз(а)

Девайс:RW6815/P320/Diamond


creativeps, смотря что имеется в виду... Полных внешних русификаторов для WM6.5 я не встречал, хотя можно ручками такое сделать, но очень хлопотно. Посмотри, где-то в конце списка веток этого раздела должна быть тема "Русифицируем WM6", я там описывал, как для 6815 в то время первый раз была собрана русификация. Принци не поменялся.

А так, минимальная русификация клавиатуры и звонилки - не проблема. Поставь просто внешние варианты и все.

А полня русификация... Лучше делать через кухню, если она есть. Там проходишь весь процесс русификации и все, будет у тебя русская версия прошивки.
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение
creativeps
сообщение 27.7.2009, 17:52
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Members
Сообщений: 12
Регистрация: 27.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2061
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Девайс:orsio n725


Цитата(AGC @ 26.7.2009, 10:28) *
creativeps, смотря что имеется в виду... Полных внешних русификаторов для WM6.5 я не встречал, хотя можно ручками такое сделать, но очень хлопотно. Посмотри, где-то в конце списка веток этого раздела должна быть тема "Русифицируем WM6", я там описывал, как для 6815 в то время первый раз была собрана русификация. Принци не поменялся.

А так, минимальная русификация клавиатуры и звонилки - не проблема. Поставь просто внешние варианты и все.

А полня русификация... Лучше делать через кухню, если она есть. Там проходишь весь процесс русификации и все, будет у тебя русская версия прошивки.

подскажи а где взять эту кухню?

Цитата(creativeps @ 27.7.2009, 18:45) *
подскажи а где взять эту кухню?

а кухню надо искать именно для этой модели?
Перейти в начало страницы
Вставить ник
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:38
return_links(); ?>