Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форумы PDA2U.RU _ RoverPC _ Device Software Update Utility и Vista

Автор: Petros 25.9.2008, 23:38

Не получается прошить мой RoverPC G5 с компьютера.

Прошивальщик выдает ошибку - "No download place was found".

Прогуглил и нашел очень мало информации.
Такая проблема возникает только у обладателей Windows Vista.

Появилась мысль, что прошивальщик несовместим с вистой.

Кто-нибудь еще пробывал прошивать девайс с компьютера на висте?

P.S. С карты прошить не могу, потому как моя карта не подходит для прошивки sad.gif

Автор: kotlin3 26.9.2008, 11:25

С ББ, при наличии на нем Висты, не прошить. Пытался неоднократно.
Выход один - покупка самой маленькой по объему карты мини СД (желательно Трансенд) и прошивка с нее.

Автор: BugTrack 27.9.2008, 7:41

Цитата(kotlin3 @ 26.9.2008, 15:25) *
С ББ, при наличии на нем Висты, не прошить. Пытался неоднократно.
Выход один - покупка самой маленькой по объему карты мини СД (желательно Трансенд) и прошивка с нее.

да, у меня тож 2 висты: ультимейт и ультимейт х64, пользовался этой софтиной, когда убил свой 6815 и 1940, запустилась, но так и не увидела покемона.. развернул ХР на другой винт, все сделал.

Автор: demakoy 22.8.2009, 2:59

а я прошился на 7ке-64 поставив XP-32 на virtual box-64. Хитрость заключалась только в том, чтобы в момент, когда устройство перевелось в режим загрузки - зайти в Vbox в устройства-usb и один раз нажать на появившийся новый девайс (один раз, так как второй раз - подвесит все ) И далее все как по маслу.

Автор: Alex_K29 22.8.2009, 7:58

Всем доброго времени суток.
У меня DSUU и Vista Ult-x86 дружат. rolleyes.gif
Прошивался уже неоднократно и не по разу в день. Проблемы возникли однократно, когда первый раз начал прошивать на чистой системе, но все решилось установкой нужных дров (они разные - одни нужны при прошивке другие при обычном подключении КПК к компу). Поройся на 4PDA или здесь в ФАКах, я не помню где нашел решение.

Русская версия Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)