Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форумы PDA2U.RU _ Реанимация KПK и коммуникаторов _ HTC 3650 включается с 5-10 раза

Автор: skvidword 2.5.2012, 18:33

Здравствуйте.Прошу поделиться соображениями насчёт моего кпк.При нажатии на кнопку включения при полностью заряженной батареи загорается чёрный экран,больше ничего не происходит.Если подождать,то есть ощущение что операционка загрузилась,т.к при нажатии на кнопки прибавления громкости и нижние кнопки отзывается пиканьем,но опять же не точно ,т.к на дисплее ничего нет.Дальше начинается самое интересное-если снять аккумулятор,нажать кнопку включения и вставить батарею и так повставлять,то с пятого-десятого раза может запустится,далее работает нормально если не выключать,и своевременно заряжать.Батарея в режиме телефона держит 2-3 дня.Операционка windows mobile 6.5 от gukovsem.Может у кого нибудь было что нибудь подобное,а то задолбал уже этот онанизм с батареей.Хард ресет не помогает. unsure.gif

Автор: AGC 3.5.2012, 10:24

skvidword, а если поставить официальную прошивку?

Автор: skvidword 3.5.2012, 10:49

Не знаю не пробовал,но наверно придётся попробовать если никто не подкинет ещё каких нибудь мыслей.Как то неадекватно он работает,как бы при прошивке совсем не слетел,а то и так загружаться перестанет.

Автор: AGC 4.5.2012, 15:10

skvidword, так проблема либо софтверная в прошивке (раз хард-ресет не помошает), либо аппаратная. Во втором случае, все равно потихоньку умрет.

Русская версия Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)