Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форумы PDA2U.RU _ Samsung _ ClockworkMod Recovery для Samsung Galaxy Ace GT-S5830

Автор: BigMike 22.4.2012, 10:21

ClockworkMod - это альтернатива стоковому рекавери. Он содержит много дополнительных полезных функций и является необходимым для экспериментов с прошивками.
Благодаря CWM можно не только удалить пользовательские данные и установить апдейт, но и создать/восстановить бэкпа прошивки (причем восстанавливать можно только отдельные элементы - например, системные файлы или пользовательские данные), позволяет чистить кэши, недоступные стоковому рекавери (тот же Dalvik Cache, удаление которого необходимо для установки альтернативных прошивок), форматировать разделы внутренней памяти, монтировать/отключать разделы и т.п.
В общем, маст хэв для любых экспериментов с прошивками.

В аттаче самая стабильная на сегодня версия для Galaxy Ace - 5.0.2.6. Устанавливается из стокового рекавери, как zip-апдейт.
Перед установкой новой прошивки через CWM, необходимо сделать wipe system, wipe cache и wipe dalvik cache. Это же необходимо сделать при восстановлении бэкапа прошивки, если сейчас на устройстве установлена другая. Иначе рискуете получить проблемы с запуском системы.

 recovery_clockwork_5.0.2.6_galaxyace_fix.zip ( 5.42 мегабайт ) : 73
 

Автор: L.O.L 8.10.2013, 3:39

Я не могу скачать файл!

Автор: BigMike 13.10.2013, 7:27

Обновил

Русская версия Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)