Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форумы PDA2U.RU _ RoverPC _ Кто-нибудь еще использует Rover G5?

Автор: BigMike 22.1.2012, 10:26

Интересно, кто-либо еще использует реально Rover G5 или Orsio n725 по назначению?
Мой уже почти 3 года как валяется где-то, потому что пользоваться им уже смысла нет, и по этой же причине продать его за интересную сумму нереально. А как у вас?

Автор: ElectricFlash 23.1.2012, 12:01

А, я даже вспомнить не могу куда я его дел biggrin.gif

Автор: crushyar 1.2.2012, 10:11

Я иногда использую. У меня он постоянно валяется в кармане куртки как второй телефон со старым номером.
Т.е. по назначению он почти не используется, но иногда кто-нибудь на него звонит , кто не знает нового номера )
Вообщем аппарат жив. зарядки просит редко. Заряжаю раз в неделю где-то или реже, правда аккумулятор уже не родной.

Автор: onl120 7.6.2012, 19:49

Цитата(BigMike @ 22.1.2012, 10:26) *
Интересно, кто-либо еще использует реально Rover G5 или Orsio n725 по назначению?
Мой уже почти 3 года как валяется где-то, потому что пользоваться им уже смысла нет, и по этой же причине продать его за интересную сумму нереально. А как у вас?

Я использую.Сегодня поставил Windows mobile 6.5

Автор: AGC 7.6.2012, 21:39

А мой не то чтобы не работает, просто такого "добра" в результате у меня образовалось штук 5-7 smile.gif Соответственно, есть и лучше, поэтому "такое" уже не использую очень давно (Даймонд еще иногда для навигации использую в машине). Раньше хоть тесты под ним гонял, когда софт под WM разрабатывал, сейчас совсем не использую. Продавать за копейки - жаль, выкинуть - тем более, вот и лежат "для подмены", если новые телефоны сломаются или потеряются...

Автор: 7saw7 16.1.2017, 23:16

На дворе 2017 наверное не актуально уже, но всё же прошивка 6.5 лежит в полочке, роверГ5-й батарея сдохла давно реально иногда включаю ностальгирую музыку послушаю в червячков, орионов поиграю и обратно в полочку!

Русская версия Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)