Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форумы PDA2U.RU _ Обсуждение новостей _ Стив Джобс умер

Автор: BigMike 6.10.2011, 8:01

Цитата
Сооснователь и экс-глава Apple Стив Джобс скончался на 57-м году жизни от рака поджелудочной железы.

"Сегодня весь мир потерял гения и замечательного, неординарного человека, а те, кому повезло лично знать и работать со Стивом, лишились друга и наставника. Стив Джобс оставил после себя компанию, которую было под силу создать только человеку его масштаба. Его дух будет всегда руководить нашими действиями", - говорится в сообщении на сайте Apple.

"Умер человек, который был достаточно смелым, чтобы думать не так как все, достаточно смелым, чтобы надеяться изменить мир, достаточно талантливым, чтобы действительно сделать это ... Наверное, главной наградой за его труды является тот факт, что даже о смерти С.Джобса большая часть мира узнала благодаря его изобретению", - заявил Б.Обама.

"Редко появляется на свет такой человек, которому удается оставить в истории человечества настолько значительный след. Стив Джобс, сумевший оказать ни с чем не сравнимое влияние на многие поколения вперед, относится к этой редкой категории людей. Работать с ним было огромной честью для всех нас. Я буду невероятно скучать по Стиву", - пишет Б.Гейтс.


Русская версия Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)