Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форумы PDA2U.RU _ Выбор и сравнение _ Аппараты на Windows Phone 7

Автор: BigMike 8.3.2011, 14:51

Нашел хорошую таблицу сравнения существующих аппаратов на Windows Phone 7 (инглиш)
http://radikal.ru/F/i006.radikal.ru/1103/fa/c52c3ba7adec.jpg.html

Перевод:
Width - ширина
Height - высота
Thickness - толщина
Weight - вес
Screen - диагональ экрана (в дюймах)
ROM/RAM - оперативная и постоянная память
Camera - камера (в МПикс)
Battery - батарея (в mAh)

Автор: AGC 9.3.2011, 14:21

Кстати, я тебя поддерживаю smile.gif Андроид, лично мне, уже не интересен. Все там посмотрел, что хотел (писал свое мнение в теме про выбор коммуникатора и т.д.). Еще 2-3 года, может до уровня BB дойдут (строение ОС - похожее). А вот WP7 пока еще очень даже актуально. Тем более, пошло первое обновление с Copy&Paste и повышением производительности. Вообще, как то я больше верю MS, чем Гуглу. У одних - более чем 25-летний опыт создания ОС, у других - сугубо поисковик с РЕКЛАМОЙ, да опыт вставки виджетов своих сервисов в разные ОС. Кому больше верить, лично у меня сомнений нет. А легенды о бесплатности и открытости Андроида - легенды и есть. Миф об открытом и бесплатном ПО оставьте, "господа пользователи", себе. Это просто маркетинговый ход, ничего более. Ну ЗАЧЕМ ОН ВАМ - этот код, если вы его даже скомпилировать не в состоянии? Я уж не говорю о том, что проверить соответствие скомпилированного кода с исходными текстами вам не под силу, а отговориться от "закладок" и всего прочего разработчикам всегда можно - новый билд и т.д. и т.п. Пойди проверь, когда любое современное приложение имеет мегабайты-десятки мегабайтов исходного текста biggrin.gif

P.S. Сообщение предназначается всем любителям "халявы" с OpenSource... Нет там "халявы", просто другие методы зарабатывания денег и все.

P.P.S. А Джобс как то тоже не спешит радовать любителей OpenSource smile.gif Черт побери, "заклятые друзья" объединились? Или просто врагов уже стало 2 шт.?

Русская версия Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)