Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Форумы PDA2U.RU _ Объявления _ Ограничение на скачивание файлов!

Автор: alex_beda 5.2.2008, 12:15

В последнее время участились случаи размещения прямых ссылок на файлы с нашего ресурса. Т.е. другие ресурсы дают описание наших разработок и прямую ссылку на скачивание файла, тем самым увеличивают посещаемость своих страниц, а нас используют только в качестве файлообменника. Нам кажется, что это неправильно.
Содержание ресурса - это затраты, так как он у нас находится на платном хостинге. Таким образом получается, что другие ресурсы на тему КПК поднимают собственную посещаемость за наш счет не только в переносном, но и в прямом смысле слова.
Поэтому с 5.02.08 введено ограничение на скачивание наших файлов по прямым ссылкам с других ресурсов. Файлы разрешено качать только перейдя на него с нашего ресурса.

И так, если попытаться скачать файл по прямой ссылке - вы получите сообщение об ошибке с предложением воспользоваться поиском по нашему форуму. Все ссылки на файлы, которые найдет для вас поиск на нашем сайте или форуме - 100% рабочие.
Если по каким-то причинам вы не можете скачать какой-то файл - свяжитесь через личное сообщение с нашими администраторами:
http://forum.pda2u.ru/forum/index.php?showuser=7
http://forum.pda2u.ru/forum/index.php?showuser=9
http://forum.pda2u.ru/forum/index.php?showuser=11

Вот такие дела.

С уважением, Администрация.

Автор: BigMike 8.2.2008, 10:38

Уважаемые пользователи.
Если вы хотите дать кому-то ссылку на наши файлы - нужно дать ссылку на то сообщение в форуме pda-hack.net, где есть прямая ссылка на скачивание. Это сэкономит время тому, кто ее получит.

С уважением,
BigMike

Русская версия Invision Power Board (http://nulled.cc)
© Invision Power Services (http://nulled.cc)