IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум перемещен на новый домен: forum.pda2u.ru - исправьте, пожалуйста, свои ссылки
История благодарностей участнику dclogin ::: Спасибо сказали: 4 раз
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.5.2009, 1:02 Прошивка HP RW6815 WM 6.5 HS++ Touch2 (CE 5.2.23037 Build 23037.5.3.0)
Тест блютуза, результаты:
Гарнитуры.
Все три моих гарнитуры работают полно-функционально .
но при использовании A2DP наблюдается высокочастотный писк (это было на всех прошивках которые у меня хоть как-то работали)

Передача файлов.

Файл передать удалось только через - "Отправить через Blue...."
в обычном "Отправить...." другие блютуз устройства не обнаруживались.

Блютуз менеджер.

При добавлении второго устройства
оба устройства пропадают из списка но последнее подключенное продолжает работать .
также исчезает кнопка "Добавить устройство..."
лечится удалением одного устройства через реестр.

Wifi:

Тапом по кнопке темы не включается (вернее включается но не отображается что включился ).
по вызову "Установки" открывается "Настройка сетевых адаптеров" вместо настройки WiFi подключений

пуск - настройка -Соеденения
Через "Менеджер соединений " видно что оно включается и выключается WiFi но опять-же вместо настроек соединения вызывается "WiFi Utility"
Настройку WiFi подключений я вообще не нашел , по иконке WiFi вызывается "Настройка сетевых адаптеров".

пока все.
AGC,
4.5.2009, 18:47 Прошивка HP RW6815 WM 6.5 HS++ Touch2 (CE 5.2.23037 Build 23037.5.3.0)
Цитата(AGC @ 4.5.2009, 18:25) *
1. Я уже реализовал такую фичу. Добавил в конфигуратор специальный фильтр вывода "Скин -> Утилиты", куда сейчас все "полезняшки" и стандартные акции закину... Получается весьма удобно.

2. Не знаю, я фонарик не использую, у меня обычный есть в виде брелка. Светить коммуникатором все же извращение, особенно ночью в темном "левом" дворе не рекомендуется во всех смыслах biggrin.gif

1. супер гуд !
2. обычно использую в помещении , когда чтонить куданить закатилось...

З.Ы, вот для BSWeather с городами Украины сворганил если кому надо (можно и в сборку кинуть)
[attachment=1315:BSWeatherConfig_Ukraine.zip]
AGC, SP3,
3.5.2009, 14:49 Прошивка HP RW6815 WM 6.5 HS++ Touch2 (CE 5.2.23037 Build 23037.5.3.0)
Цитата(AGC @ 30.4.2009, 22:24) *
dclogin, так в предыдущем варианте гарнитуры примерно так, как ты описал для той прошивки, и работали. Толку то, глюки все равно есть, да и совсем не все гарнитуры работают. Кстати, может с другими гарнитурами эта сборка заработает. Тут бы последовательно тестировать - на одних и тех же гарнитурах, поэтому пока жду отзывов от тех, кто пробовал предыдущую сборку.

В принципе, сейчас решил по очереди менять - в Прототипе и здесь. Сегодня кинул обновление в ветку Прототипа, где поставлен другой набор драйверов BT. Может попробуешь на нем свои гарнитуры? Если те драйвера работают нормально, то вставлю в эту сборку их smile.gif

У меня про запас просто есть еще пара вариантов наборов драйверов BT, так что еще пару сборок будет чем поразвлечь владельцев гарнитур biggrin.gif

потестил прототип HP_RW6815_WM65_5_2_21500_RUS_CHOME_2009_04_30_beta
результаты
Motorola HT820
Nokia BH-501
работают относительно нормально (музыка как обычно паршивенько со свистом, гарнитура нормально, кнопки управления работают )

Sweex BT808 (обычная гарнитура без A2DP)
один звонок сработала потом отвалилась и вернуть ее к работе не удалось .

Общие проблемы:
После добавления второго устройства исчезают из списка оба остается только надпись "Подключено"
также пропадает кнопка "Добавить устройство" приходится лезьть в реестр и удалять их в ручную чтобы появилась кнопка "Добавить устройство"

После отключения питания гарнитуры звук на динамиках самого КПК не появляется приходится сначала удалять гарнитуры а после делать софт ресет и только после перезагрузки появляется звук.
Вобщем как я понял драйвера A2DP и гарнитуры тут работают нормально а вот с менаджером БТ проблемы ...



как я уже писал самый удачный набор драйверов в прошивке hp_6815_14.09.08_wm6.1_bluetooth
на ней проверялось больше 5ти гарнитур и все работали, две мои с A2DP остальные обычные
(A2DP посвистывает но остальное нормально работает )
AGC,

RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:38
return_links(); ?>