IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум перемещен на новый домен: forum.pda2u.ru - исправьте, пожалуйста, свои ссылки
История благодарностей участнику ABATAPA ::: Спасибо сказали: 11 раз
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.10.2008, 22:06 WM5 Orsio MOD и Orsio LIGHT by deniska.75
Цитата(deniska.75 @ 11.10.2008, 21:48) *
Всё ребята,с программой разобрался.Работает.Вот это :

Can't locate strict.pm in @INC (@INC contains: .) at Win2Unc.pl line 3.

В файле Win2Unc.pl в 3ей строке перед "use strict;" поставьте символ '#'. smile.gif
deniska.75,
22.4.2008, 19:17 Прототип русской WM6 для Rover G5
Ссылка на скачивание версии 59_G6.60.59 c rapidshare.com:
http://rapidshare.com/files/109556462/pda2..._ArHon.rar.html

Цитата(Skamer @ 22.4.2008, 17:05) *
Нашел, качаю...

Кстати, я так понял это не 6.1, а 6.0?

Почитайте шапку темы.

i 

Потер флуд
Old Kind MadMike

ArHon, baxter2005, Old Kind MadMike, zOn,
10.3.2008, 22:01 WM 6.1 для Rover G5/Orsio n725 - сборка AGC
Цитата(AGC @ 10.3.2008, 17:05) *
2. ExtRom теперь называется _QHiddenPartDrive. Его открытие и прочая работа полностью аналогичны ранее используемым, просто имя в системе другое.

Вряд ли "аналогичен", т.к. он виден без каких-либо движений.

1. ExtRom действительно не требуется. Его можно использовать как угодно smile.gif Накидать туда кабов, открыть и ставить приложения или еще как-нибудь...

Но у меня с него успешно так же поставились все .cab, как и раньше. Так что, все же, отличие только в том, что темы и т.д. вынесены в эмуляцию.

2. По патчу питания, честно говоря, не знаю. Это как раз нужно выяснить... Если проблема осталась, то просто прошьем этот каб внутрь, чтобы закрыть вопрос...

Вроде не нужно, но надо собрать статистику.

1. WM5Storage... Я его не использую... Ждем'с предложения решения biggrin.gif Например, новую версию в виде каба smile.gif С другой стороны, может G6 опять поделится своими модулями, там есть очень удобная настройка подключения (RNDIS, Обычный, Флешка)

Кабы тут регулярно "пролетают".
Ну, а "расширенное" подключение - это вариант, но не полный аналог WM5torage - тот может открыть ЛЮБУЮ память.

2. System Info... Моя любимая"ключевая" ошибка smile.gif Уже было с 6.1 в About, из-за который пришлось MUI патчить smile.gif А то народ на 6815 не очень верил, что там внутри именно 6.1 biggrin.gif Думал уж 7.0 написать для устранения сомнений... smile.gif Ок, исправим... На самом деле, большое спасибо! Я как обычно эту мелочь проглядел полностью... Просто, что внутри и так знаю, а
заглядывать туда...

smile.gif
Зачистите?

3. По прошивке с ББ совсем не могу подсказать sad.gif Я не разбирался в прошивальщике, это лучше спросить, например у ArHon-а. Он "дорабатывал" его для 6815 как раз на тему стран, думаю, здесь все аналогично...

Как я уже сказал, после ХР (я даже не стал СР делять) - все ok. Может, что-то где-то...

Еще замечания "сходу":
1. Убран O2MediaPlus, но на Orsio/G5 соответствующая кнопка (т.е. у нас - Message) пытается его вызвать. Можно ли сразу это исправить? Я понимаю, что настраивается легко, но все же...
2. Хорошо бы включить "Intruders MissedCallSMSFix", который отображает рядом с номерами телефонов имена из адресной книги телефона в SMS-уведомлениях о пропущенных вызовах, о доставке, и т.д. Думаю, по сравнению с уже включенными приложениями - это далеко не наименее нужное. На всякий случай - аттачу.
3. В "Настройка"->"Память" теперь нет вкладки с запущенными приложениями.
4. По-прежнему "ущербный" SIP - помнится, Вы что-то говорили о другом стеке из G6? Есть надежды?

Клавиатура не нравится - но это мое IMHO.
AGC, Old Kind MadMike,
20.2.2008, 12:45 Прототип русской WM6 для Rover G5
Цитата(XakDL @ 19.2.2008, 23:38) *
у меня вопрос есть ли чистая голая прошивка WM6 желательно русская со встроеными драйверами для ровера G5? и ничего другого без дополнительного ПО

Почитайте тему, прежде чем задавать вопросы. Тут же все написано...

Цитата(Djak @ 20.2.2008, 5:29) *
Слышал про PowerManagementPatch.CAB,но нигде найти не могу,перепробовал все поисковики.

Залил:
http://ifolder.ru/5426797
Djak,
7.2.2008, 20:36 Прототип русской WM6 для Rover G5
Цитата(AGC @ 7.2.2008, 17:51) *
Очень странно, куда же память девается... А все же, если сразу после хард-ресета, с темой по умолчанию от WM6 и без установки ЛЮБЫХ приложений? Просто Touch-зация, например, у меня оставляет свободными 19-20 Мб...

Это и было так, лишь из ExtendedRom поставлены всякие TotalCmd, Resco Expl, и .д. В памяти их не было.

Так я же приложил радио, вроде кто-то писал, что все работает. Его можно на софт-кнопку повесить...

Я понимаю. Я к тому, что хорошо бы внутрь след версии.

Вот, чего не знаю, того не знаю. У меня HP RW6815 smile.gif Мне этот каб вроде не нужен. А внутри он не зашит...

Получется, что нам по-прежнему нужен. Но это лечится установкой из ExtendedRom.

Интересный вопрос, кстати, а звук куда выводится - на громкую связь или на телефонный динамик?

Но телефонный. Громкая связи при SIP-е не работает, увы.

Да, сам звук можно поправить заменой библитеки rtcdll.dll... на правильную... А вот какая правильная для Роверов и Орсио я не знаю, нужно подбирать, например, взять от Atom Exec.

Обычные звонки, вроде, нормально звучат.
На слух разница между SIP и GSM сильно ощутима.
Думаю попробовать еще на другой WM6.

На 6815 работает только родная от HP smile.gif В этот прототип прошивки воткнул камеру, которая была в прошивке от Atom Exec. Если кто-нибудь соберет полноценную прошивку для Роверов и Орсио, то можно будет его попросить вставить нужную камеру. Мне, к сожалению, все это не проверить, т.к. 6815 не идентичен этим аппаратам.

К сожалению, я не занимался прошивкокопательством для WM. Хотя, надо попробовать.
В соотв. ветке форума 4pda я написАл мнение о Вашей прошивке, подождем - может, кто возьмется.
Жаль, что на xda-developers.com смысла выкладывать нет - там наши русские, в основном, не выкладывают, а берут. smile.gif
Англоязычных больше...

PS: Все-таки, больше хочется именно русскую сборку. Т.к. MUI, все же, привносит некоторые проблемы.
AGC,

RSS Текстовая версия Сейчас: 21.10.2018, 11:38

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика