IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Форум перемещен на новый домен: forum.pda2u.ru - исправьте, пожалуйста, свои ссылки
История благодарностей участнику moveinone ::: Спасибо сказали: 6 раз
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.4.2010, 17:25 Прошивка для Samsung i900 на Windows Mobile 6.5 - 6.5.5
Цитата(pvv58 @ 22.4.2010, 13:52) *
У меня при включении его даже в верхнем баре нет.


в этой ветке где-то лежит каб для появления значка блютуз.
К сожалению, пока значок сименс не встроил в прошивку.
pvv58,
18.4.2010, 0:05 Прошивка для Samsung i900 на Windows Mobile 6.5 - 6.5.5
Цитата(Rav3R @ 17.4.2010, 23:23) *
Siemens92,есть небольшая просьба,а можешь сделать для меня (новичка),чтобы последняя 21899 прошивка была в ехе файле со всем необходимым)просто так проще мне будет)))


99 процентов, что убьешь телефон. Новичок -)) Шей Грандприксом только PDA. Не убьешь никак. Только галочку снимай напротив BOOT после того как в поле PDA выберешь файл прошивки pda bin!
Rav3R,
13.4.2010, 10:11 Прошивка для Samsung i900 на Windows Mobile 6.5 - 6.5.5
Цитата(rmo89 @ 13.4.2010, 1:11) *
Выложите кто нибудь пожалуйста WM6.5.5_build23557_i908_Lite_Edition на ifolder или на Народ, немогу скачать из шапки.


http://ifolder.ru/17268321

Цитата(dmv_2000 @ 11.4.2010, 17:24) *
Как включить сдандартное отображение смс?
там есть кабик
http://4pda.ru/forum/dl/post/405390/NormalSMS.CAB


Кабик иногда сбрасывает тему Титаниума и при ответе на смс замирает экран, хотя клавишей отбой возвращается Домой
Лучше реестром править или остаться на родном смс.
rmo89,
12.4.2010, 19:21 Прошивка для Samsung i900 на Windows Mobile 6.5 - 6.5.5
Цитата(Михайлыч @ 11.4.2010, 23:00) *
Siemens92, Скачал WM6.5.5_build23554_i908_Elite_Edition_by_Siemens92 .
Ну, что сказать... Супер! Поражён как всё классно сделано.
Спасибо за Ваш труд! (не знаю куда тут плюсики ставить...)
Вопрос- а не планируете сделать эту версию с Манилой? Очень было бы неплохо...-smile.gif


Попробуй 557! Еще лучше.
А манилу поставь сам http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=90488
Мне, например, манила не нужна, она сначала WOW, а потом не практична и погода ест трафик, а просмотр фото удобнее в Resco photo viewer, чем в стиле HTC манилы, да и проигрыватель хуже чем Pocketmusic! 3Д смски не удобнее чата. Какой ПРАКТИЧЕСКИЙ смысл после этого в маниле?
Вообще, для меня титаниум с поставленной мной картинкой+S2U2+СПБ Мобайл шел 3.5+Phone Ex рулят

Цитата(dreamwalker @ 12.4.2010, 18:47) *
Поставил WM6.5.5_build23557_i908_Lite_Edition. Все отлично, кроме одного убийственного бага - смс приходят, но не отображаются. Ни оповещения, ни текст - ничего. Узнал, что приходят, только когда включил в SPBShell режим 3Д-просмотра - в нем все отображается. В нем же увидел, что учетных записей СМС и Активсинк (почта с ББ) - по две. У кого-нибудь такое есть?


Словил такое на 23554. На 23557 пропало. Прошейтесь заново. И проверьте смс на ЧИСТОЙ системе после ХАРДРЕЗЕТА.
dreamwalker,
1.4.2010, 16:39 Прошивка для Samsung i900 на Windows Mobile 6.5 - 6.5.5
Цитата(Siemens92 @ 31.3.2010, 21:45) *
Сегодня сделал большую работу над иконками, теперь все работает и спб шелл понимает... Я вот так думаю можно и SPB Mobile Shell вшить в Elit Edition ... и наверно ближе к выходным выложу MOD1


А для это какой прошивки?
Мне так важен Титаниум, SPB Mobile Shell с номерком из форума я и сам накачу, а вот интегрировать Titanium с кучей тем сам не смогу - слишком много нюансов. Манилу не люблю, так как для ее фич нужен интернет-траффик, а иначе красоты погоды не видно...а обновление каждый час у манилы это 24 рублей в сутки у сотового провайдера с округлением сессии в 100 килобайт.

сутки сидел на 21898 elit - так вот с включенным wifi гарантированно ЗАСЫПАЕТ ;((

Умоляю сделайте хотя бы с часть моих пожеланий на 23xxx или 25xxx ( я так и не увидел в них разницы), но мне думается за ними серьезное будущее.
ShpakW,
31.3.2010, 13:07 Прошивка для Samsung i900 на Windows Mobile 6.5 - 6.5.5
Цитата(Siemens92 @ 30.3.2010, 22:09) *

СФОРМУЛИРОВАЛ ИДЕАЛЬНУЮ ПРОШИВКУ ДЛЯ СЕБЯ. ДОРОГОЙ СИМЕНС, ТОЛЬКО В ВАШИХ РУКАХ МОЕ СЧАСТЬЕ wink.gif

Система
Версия 23551 и выше
Нижний пуск, сенсорный ок и меню. Аппаратные кнопки свободные.
Беззвучная загрузка и завершение работы (чтобы включение по расписанию не будило)
Анимация загрузки и выключения как в 23544 элит (а ля windwows 7)
Английские названия карты памяти и памяти телефона ( как сейчас в 23544 элит)
Samsung Comm Manager B7300 RUS (чтобы интереснее виндовой)
Sasmung b7300 Vоlume Контроль (или как в родной омнии, а то убогость индикатора головой винды убивает)
Будильник работает и звонит даже при выключенном телефоне
Наборы звуков из 23544 Элит вырезать и выложить отдельно с инструкцией как и куда понравившееся записать в систему самому.
Значки сделать разнообразнее, не просто желтые (путаешься). Можно попробовать иконки родные от MS
Вылеченное засыпание
Вылечена неспособность выхода из пункта ТЕЛЕФОН
Оболочка Titanium и куча красивых деликатно солидных или изысканных тем. Никаких черепов, приведений и прочего экстрима.
Встроенный редактор оболочек Chome Titanium, чтобы добавлять свои пункты меню. К ней отдельно выложить коллекцию иконок с инструкцией, чтобы повесить на свои пункты меню.
Оставлены все драйвера для ТВ-выхода и видеозвонков
Программа ТВ-выход выложена кабом к прошивке.
Звонилка для видеозвонков выложена кабом к прошивке.
Вырезана стандартная wm клавиатура
Интегрирован Finger keyboard или удобная клавиатура Acer как в 23544 элит)
Как-то сделан быстрый запрет на интернет-траффик если отсутствует wifi. Типа быстрое включение-выключение gprs-edge-3g наподобие wifi.
Интегрирован inesoft последней версии со звонилкой ( как в 21889 элит от сименс)
Звонилка от inesoft появляется мгновенно как в 21889 элит от сименс
Автоматическая блокировка экрана сразу при установке соединения или при поднесении к уху при звонке. Разблокировка центральной кнопкой (мышка) как в 21898 элит
Как-то сделан учет интернет-траффика.
Девелоперские сертификаты ( не знаю, что имею ввиду, но везде пишут wink.gif)
Твики системы ( не знаю, что имею ввиду, но везде пишут wink.gif)
Перезагрузка и ХР по ярлыку
Улучшенный XTRA GPS (рус.) B7300
CeleSim (мне не надо, но вдруг кому-то пригодится)
Драйвер камеры и camera.exe с сохранением настроек и временем съемки от PAKO777
Поиск телефона (удобно искать файлы)
PIMBackup - Резерв контактов (мне не надо, но вдруг кому-то пригодится)
Showcase диспетчер задач как в 21898 elit (ВЕЩЬ!)
Еще верхний всплывающий бар с увеличительным стеклом как в 23544 элит
PagePool 8 или 12 mb
Батарейка %
Synchro Time (синхронизация времени)
Таймер телефона - в нем настраивается промежуток времени работы GSM модуля на каждый день.
Java - Поддержка JAVA. При установке ява приложений, создаются ярлыки в Программы\Java, это позволяет запускать и выносить ява программы на панель быстрого запуска.
Фонарик (повешу его на однократное нажатие камеры)
Отсутствие глюков и полная совместимость с SPB MOBILE SHELL 3.5

Программы
NET Compact Framework 3.7
Офис (последний)
Просмотр pdf
RescoExplorer 8.0 (RUS) - файловый менеджер
Resco Photo Manager – просмотр фото уже ассоциированный.
Core плеер со всеми кодеками (выберите самый лучший)
Какую-нибудь медиа оболочку с эквалайзером, чтобы mp3 слушать с 3D листанием альбомов и показыванием обложек. (как в родной witu)
ObexInboxEx или что-то для приема файлов по блютуз
Клиент для YouTube (отдельный как в iphone)
Последняя опера со всеми плагинами для интернета или улучшенный IE
Microsoft myphone - контакты синхронизировать и редактировать (самому ставить долго)
Карты google
Поиск google
Хороший диктофон для заметок и для записи разговоров
FM-радио
Хороший удобный калькулятор
Smart reader - сканер визиток (можно кабом к прошивке выложить)
Siemens92,

RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:47
return_links(); ?>